фото: Thom Browne
Самая умильная реклама года: 9-летний Алан Ким отводит маму в школу
Стиль жизни
24 июля 2021 г., 16:00

Самая умильная реклама года: 9-летний Алан Ким отводит маму в школу

Елена Власова

Otkrito.lv

Юный актер корейского происхождения из Калифорнии стал главным героем весенне-летней кампании американского бренда Thom Browne. В одежде именно этой марки Алан появляется на красных дорожках.

Алан Сун Ким (родился в 2012 году) прославился благодаря свой роли в драме “Минари”. За эту работу он получил приз “Выбор критиков - награда для лучшего молодого артиста” и был номинирован на премию BAFTA в категории “Лучший актер второго плана”, став одним из самых юных претендентов в истории этой награды. 

Алан не раз выходил на красные дорожки фестивалей и церемоний награждения в костюмах самого остроумного американского бренда Thom Browne. Неудивительно, что именно он стал лицом новой рекламной кампании марки. 

В рекламном ролике дети и взрослые меняются ролями. Алан важно сидит за столом, читая газету, пока его мать завтракает, а затем поправляет ей форму и отводит в школу, не забыв на прощание покрепче завязать ей шнурки на ботинках.  

фото: Thom Browne

В интервью изданию The Cut маленький актер рассказал, что обожает одежду Thom Browne потому что в ней комфортно и не жарко летом. Правда, в последнее время, пока была пандемия и он учился удаленно, Ким редко надевал костюмы, а предпочитал целыми днями ходить в пижаме (надо думать, тоже от Thom Browne).