фото: пресс-материалы
New Balance создал кроссовки для… папиного пива
Стиль жизни
10 июня 2021 г., 16:03

New Balance создал кроссовки для… папиного пива

Прогулка

Otkrito.lv

Ко Дню отца компания New Balance совместно с американским пивным брендом Miller Lite выпустила необычную модель кроссовок под названием Shoezie.

Это, конечно, не совсем кроссовки — человек их носить не может. Это термоподставка для баночки пива, позволяющая сохранить напиток прохладным в летние месяцы. Но очертания обуви в ней все-таки угадываются: Shozie были созданы на основе модели New Balance 624 Trainer. Название новинки расшифровывается просто: shoes (обувь) + koozie (чехол, в котором напиток будет оставаться прохладным). 

фото: пресс-материалы

"Когда мы придумали Shoezie, существовал только один бренд, который мог бы воплотил его в жизнь, и это был производитель классической „обуви для отцов“ New Balance, — пояснила София Колуччи, вице-президент по маркетингу Miller. — Вместе мы хотим поблагодарить всех пап за то, что они стригли траву, жарили на гриле идеальное мясо, соглашались завести собаку в семье и, конечно же, каждый раз выбирали Miller Lite".

фото: пресс-материалы

Купить пивные кроссовки, увы, нельзя. Они выпущены ограниченным тиражом и будут разыграны 20 июня среди жителей США, подавших заявку на сайте компании.

фото: пресс-материалы

Темы