фото: Instagram
Новый тренд: игрушечные кольца для взрослых девочек
Стиль жизни
15 мая 2021 г., 14:00

Новый тренд: игрушечные кольца для взрослых девочек

Елена Власова

Otkrito.lv

Яркие пластмассовые кольца, как из Киндер-сюприза, теперь не зазорно носить и вполне взрослым модницам. Их полюбили Белла Хадид, Рианна, Дуа Липа, а вместе с ними и другие фэшионистас по всему миру.

Инфантильные мотивы в украшениях, похоже, достигли своего апогея. В топе детские резинки, заколки, браслетики, но настоящим хитом стали пластиковые кольца. Это простой и экономичный аксессуар: стоит копейки, а радости приносит на миллион.  

фото: Instagram

Особым хиком считаются кольца не из Киндер-сорприза или детского отдела магазина, а специально созданные, с вкраплением (о ужас!) драгоценных камней. Подобное сочетание несочетаемого сейчас очень актуально.  

фото: Instagram

Носить такие кольца можно с чем угодно, но особенно хороши они с образами в стиле нулевых: джинсы с заниженной талией, кроп-топ, вязаный кардиган, татуировка на пояснице…

фото: Instagram

И не бойтесь сочетать эти аксессуары с другими украшениями — действуйте смело в стиле mix & match. 

фото: Instagram

В авангарде этого тренда, как всегда, звезды. Пластмассовые кольца полюбились Белле Хадид, Рианне и Дуа Липе. В Инстаграме можно найти их любимые марки — La Manso и Hotlips by Solange Jewellery (у последней особо хороши пластиковые колечки в форме губ во всевозможных цветах — от нежно-розового до неонового зеленого).

фото: Instagram