фото: Vida Press
Пэрис Хилтон сделает из своей свадьбы шоу
Стиль жизни
14 мая 2021 г., 13:29

Пэрис Хилтон сделает из своей свадьбы шоу

Елена Власова

Otkrito.lv

Главная блондинка нулевых умеет делать деньги буквально на всем – от трусов до парфюмерии. Было бы странно, если бы она не выжала максимум из такого важного события, как свадьба.

Впервые Пэрис Хилтон примерила наряд невесты в фильме 2008-го года The Hottie and the Nottie (на снимке). Этот фильм, как, впрочем, и все ленты с участием звезды, успеха не имел (Пэрис Хилтон является чемпионкой по количеству “Золотых малин” – наград за худшую роль в кино). 

Но реалити-шоу – совсем другое дело. Напомним, что Пэрис Хилтон была одним из пионеров этого жанра: еще в 2003 году на пару со своей подругой Николь Ричи она отправилась из гламурного Беверли-Хиллз в американскую глушь убирать навоз, освежевать туши и выполнять прочую фермерскую рутину (шоу называлось Simple Life).

И вот спустя 18 лет на своей страничке в Instagram 40-летняя Хилтон радостно объявляет о том, что приготовления к ее свадьбе с бизнесменом Картером Реумом тоже будут задокументированы. Это означает, что нас ждет весь предсвадебный ритуал с примеркой платья, выбором торта и букета, девичником и т.д. 

Впрочем, некоторые попросту не верят в то, что Хилтон наконец-то выйдет замуж – уж слишком часто она объявляла о своих помолвках, а потом о разрыве этих отношений.

С Реумом она отметила помолвку в феврале, собрав на частном острове многочисленных друзей и родственников. Так что, возможно, дело и дойдет до счастливого финала. Хотя… Если Пэрис вдруг в последний момент сбежит из-под венца, это ж какой драматургический поворот в реалити-шоу будет! Отличная заявка на новый сезон. 

Пэрис Хилтон с одним из бойфрендов

gallery icon