Стиль жизни
3 мая 2021 г., 21:18

Нежный весенний образ показала "ангел" Victoria's Secret Жизель Оливейра

Otkrito.lv

Бразильская модель Жизель Оливейра опубликовала в сети нежный весенний аутфит. Знаменитость позировала на камеру в стильном образе, главной изюминкой которого выступал желтый свитер, который она соединила с желтыми кроссовками.

27-летняя популярная бразильская модель и "ангел" Victoria's Secret Жизель Оливейра привлекает внимание поклонников не только в рекламных кампаниях, но и на своей личной странице в Instagram.

Манекенщица часто делится со своими подписчиками в сети откровенными кадрами в модных купальниках, впрочем в этот раз она продемонстрировала интересный образ, в котором можно отправляться на прогулку.

Знаменитость предстала перед камерой в желтом свитере и белых широких джинсах с модными разрезами. Такая модель уже приобретает популярность среди трендсеттеров, которые демонстрируют это изделие в своих аутфитах.

Модница дополнила образ желтыми кроссовками с черной подошвой, а завершила ее look розовая минималистичная сумка с золотистой цепочкой, которую она надела через плечо и золотая цепочка с кулоном.