фото: Vida Press
Трижды мама Хилари Дафф сыграет в сериале "Как я встретила вашего папу"
Хилари Дафф с мужем, музыкантом Мэттью Комой
Стиль жизни
23 апреля 2021 г., 20:15

Трижды мама Хилари Дафф сыграет в сериале "Как я встретила вашего папу"

Прогулка

Otkrito.lv

Спин-офф известного и любимого всеми сериала “Как я встретил вашу маму” расскажет историю с точки зрения женщины, а главную роль в нем сыграет Хилари Дафф.

У этого проекта непростая судьба. Оригинальный ситком выходил на канале CBS с 2005 по 2014 год. В 2013 году канал заказал пилот сериала с главной героиней-женщиной (ее должна была сыграть Грета Гервиг), но в производство он так и не пошел. Потом была еще одна попытка. И вот, когда все уже потеряли надежду на то, что проект будет запущен, стало известно, что за него таки взялся стриминг-сервис Hulu.

фото: пресс-материалы
Сериал "Как я встретил вашу маму"

Главной героиней ситкома станет женщина, которая рассказывает своему сыну о том, как она встретила его отца. Это такой женский вариант Питера Пэна - девушка, которая так и не повзрослела и не имеет ни малейшего представления о том, что она собирается делать в жизни. 

Все герои сериала будут новыми. Действие шоу развернется в 2021 году, в период бума дейтинговых приложений. Продюсерами проекта останутся Картер Бейз и Крейг Томас, который работали над оригиналом, а в роли сценаристов выступят Исаак Аптакер и Элизабет Бергер, авторы сериала «Это мы».

Главную роль в ситкоме сыграет популярная актриса и певица Хилари Дафф - между прочим, сама трижды мама. У нее есть старший сын от предыдущего мужа хоккеиста Майка Комби и две дочери в браке с музыкантом Мэттью Комой. Причем, младшая дочь родилась в апреле этого года - роды проходили в домашних условиях в воде. В инстаграме звезды можно увидеть отчет об этом радостном событии.