фото: Instagram
Вера Брежнева раскрыла свой секрет стройности
Мода и красота
23 октября 2018 г., 17:52

Вера Брежнева раскрыла свой секрет стройности

Otkrito.lv

Не так давно 36-летняя певица продемонстрировала, что ее фигура хороша со всех сторон. Многие поклонники принялись спрашивать, как певице удается поддерживать себя в такой форме. На днях она решила ответить на все вопросы разом.

Вера Брежнева в Instagram в 2018 году

gallery icon

«Мне 36 лет. Я мама 2х детей. Работающая мама. Много работающая. Да, после 30-ти (в моем случае после 32-х) действительно стало сложнее держать форму. И здесь не идет речь о ''генах'', ''широкая кость/таз''. Мы просто с возрастом меняемся. Гормональный фон, отношение к себе, пищеварение. Но меняемся мы все. А выглядим по-разному», — уверена Вера.  Брежнева сообщила, что просмотрела некоторые страницы своих поклонников в Instagram и заметила, что многие из них ужинают пищей с большим количеством углеводов. 

Вера Брежнева выступает в "Дзинтари" в 2017 году

gallery icon

«После 15.00 я не ем углеводы. (фрукты и сухофрукты входят туда же). Форму мне поддерживать легче благодаря этому постоянному закону (даже на банкетах, праздниках). Что ем? Белок — растительный, животный: бобовые (горох, нут, чечевица, фасоль), рыба белая, морепродукты, птица (курица, индейка, перепелка). Обязательная часть ужина — термически обработанные овощи (на пару, на гриле, тушеные, печеные). Растительный белок и животный не объединяю», — объяснила Брежнева. Она предложила своим поклонницам попробовать такой режим питания и напомнила, что последний прием пищи должен происходить за 4 часа до сна. 

Выступление Веры Брежневой в Риге в 2016 году

gallery icon