Ради модного шоу знаменитая плюс-сайз модель прилетела из США в российскую столицу, чтобы совместно с дизайнером Фаусто Пульизи представить новую капсулу Мarina Rinaldi.
Для торжественного события, организованного Bosco di Ciliegi, Эшли выбрала роскошное приталенное платье-бюстье с глубоким декольте.
Модель длины макси с цветочным принтом знаменитость дополнила туфлями-лодочками в тон. Завершением образа стали лаконичная прическа и нейтральный макияж.
В Москве модель успела побывать на только на показе. До него она познакомилась с русской кухней, побывала на Красной площади и стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. «Москва, спасибо большое! Обязательно вернусь к вам!» — написала модель в Instagram.