Кэтрин Дженкинс, Келли Рипа и Дрю Берримор в платье Victoria Beckham: кто лучше?
Стиль жизни
2 июля 2010 г., 12:57

Кэтрин Дженкинс, Келли Рипа и Дрю Берримор в платье Victoria Beckham: кто лучше?

Otkrito.lv

«Битва платьев» редко обходится без подборки звезд в нарядах от Виктории Бэкхем.

­ ­ ­ ­

И снова на ваш суд — три известные дамы в одинаковых фиолетовых платьях-бюстье бренда Victoria Beckham. Разумеется, сама автор наряда также появлялась на публике в своем творении (и в фиолетовом, и в черном варианте), но она, как известно, шьет наряды под себя и вне конкуренции.

Итак, на дворе 2009 год. 8 сентября британская певица Кэтрин Дженкинс (29) появилась на вручении премий GQ Men Of The Year Awards, проходившей в Лондоне. К платью Кэтрин добавила серьги, классические черные лодочки и разноцветный клатч.

На следующий день уже по другую сторону Атлантического океана американская телезвезда Келли Рипа (39) вела благотворительное мероприятие, посвященное борьбе с раком, на Таймс-Сквер в Нью-Йорке. На Келли также были черные туфли на скромном каблуке.

В начале ноября того же года замечательная актриса и, кстати, адепт культа платьев миссис Бэкхем Дрю Берримор (35) нарядилась «от Вики» на премьеру фильма «У них все хорошо» в Лос-Анджелесе. Свой образ актриса дополнила оригинальной брошкой, браслетом и атласными черными туфлями Casadei.

Если честно, то все выглядят не очень ― длина платья визуально укорачивает и Кэтрин, и Келли, да еще у Келли для бюстье не хватает, собственно, бюста, так что побеждает Дрю ― у нее неплохой выбор обуви, плюс брошка добавила оригинальности наряду. Дрю лучше!

Марина Голубева, фото : Bulls Press

­­­­