Анна Семенович, Элизабет Ризер и Вивика А. Фокс в Zuhair Murad: кто лучше?
Стиль жизни
18 июля 2010 г., 17:29

Анна Семенович, Элизабет Ризер и Вивика А. Фокс в Zuhair Murad: кто лучше?

Otkrito.lv

Еще более редкий случай, когда российская звезда появляется в платье из последней коллекции известного бренда раньше западных селебритиз.

Но факт остается фактом, экс-«блестящая» Анна Семенович (30)  первой вывела в свет это черное прозрачное мини с рукавами ¾ Zuhair Murad из весенней коллекции 2010 года. Произошло это на зеленой дорожке премии «МУЗ-ТВ-2010» в спорткомплексе «Олимпийский». Образ пышногрудой Анны довершали черные босоножки с открытым носом, бриллиантовые серьги в ушах и клатч, обильно украшенный блестящими камнями.

Две недели спустя актриса Элизабет Ризер (35), сыгравшая маму семейства Каллен в саге «Сумерки», выбрала точно такой же наряд для черной дорожки премьеры третьего фильма в Лос-Анджелесе. На ней были черные прозрачные лубутены (654 евро), волосы были убраны назад.

Через четыре дня после Элизабет другая американская актриса, Вивика А. Фокс (45), в платье Zuhair Murad позировала фотографам на красной дорожке премии BET Awards-2010 в Лос-Анджелесе. Вивика оставила волосы распущенными, а на ноги надела лубутены телесного цвета с шипами (978 евро).

Анна в этом наряде выглядит очень хорошо, но вот аксессуары... слишком много всего блестящего и переливающегося. «Мамаша Каллен» ухитрилась своими бледными ногами затмить главную звезду «Сумерек» Кристен Стюарт, ей явно не нужно было так радикально оголяться.

А вот Вивика, которая выше и стройнее двух предыдущих героинь, выглядит просто шикарно, ее туфли также хорошо сочетаются с телесного цвета подкладкой платья. Она побеждает!

Марина Голубева, фото Bulls Press, пресс-служба МУЗ-ТВ