Блейк Лайвли и Алекса Чанг в платье Chanel: кто лучше?
Стиль жизни
28 октября 2010 г., 7:37

Блейк Лайвли и Алекса Чанг в платье Chanel: кто лучше?

Otkrito.lv

Исполнительница роли Серены ван дер Вудсен в культовом молодежном «мыле» «Сплетница», актриса Блейк Лайвли надевала это темно-синее мини Chanel из летней коллекции-2011 с кружевной вставкой посередине и вырезом на спине в конце июля.

Блейк Лайвли (23)

пришла в нем на нью-йоркскую премьеру фильма «Двенадцать», в котором снимался ее коллега по сериалу Чейс Кроуфорд. На ногах у нее были пробковые лубутены Bianca Slingback с открытой пяткой (497 евро), на руке тонкий браслет, а волосы были убраны в привычный для нее конский хвост.

Британская законодательница мод, телеведущая Алекса Чанг (26) в начале октября пришла на показ весенней коллекции Chanel 2011 года в Париже в точно таком же платье и туфлях без каблуков. Образ довершали черный клатч в руках и фирменная небрежная прическа.

Не самое удачное творение Карла Лагерфельда спасает только идеальная фигура Блейк, на которой и мешок из-под картошки будет сидеть великолепно, к тому же лубутены, как и любые туфли на каблуках, по определению выглядят с коктейльным платьем лучше, чем мокасины. Блейк побеждает!

Марина Голубева Фото: Bulls Press