Санаа Лэтэн и Лесли Земекис в платье Lanvin for H&M: кто лучше?
Стиль жизни
26 марта 2011 г., 17:06

Санаа Лэтэн и Лесли Земекис в платье Lanvin for H&M: кто лучше?

Otkrito.lv

И вновь «сражаются» известные дамы в нарядах Lanvin for H&M за 146 евро. Две американские актрисы выгуливали на красных дорожках розовое асимметричное платье из мегапопулярной коллекции.

Сначала звезда фильмов «Чужой против хищника», «Окись», «Вне времени», «Удивительный мир» Санаа Лэтэн (39) побывала в нем на вечеринке Stylewatch журнала People в бутике Decades в Лос-Анджелесе в конце января этого года. На ногах у нее были туфли Brian Atwood (660 евро), на руках — многочисленные браслеты.

В начале марта другая актриса, а также по совместительству супруга известного американского режиссера Роберта Земекиса Лесли (45) в точно таком же платье позировала на премьере нового мультфильма студии Walt Disney «Тайна красной планеты» в Лос-Анджелесе. Ее образ довершали черные лаковые ботильоны, колготки в сеточку и сумка с леопардовым принтом, а также выглядывающая из-под платья лямка черного бюстгальтера.

В этой битве однозначная победительница — Санаа, которая, в отличие от Лесли, оделась просто и со вкусом. А вот образ пэтэушницы, который изобразила миссис Земекис за гранью хорошего вкуса!

Марина Голубева, фото: Bulls Press