фото: Скриншот видео Degpunktā
"Я поливала свою теплицу этой водой": женщина в Елгаве нашла труп в канаве у своего дома
Канава, в которой был найден труп женщины
В Латвии
15 апреля 2023 г., 8:45

"Я поливала свою теплицу этой водой": женщина в Елгаве нашла труп в канаве у своего дома

TV3 / Rus.jauns.lv

Жительница Елгавского края неожиданно обнаружила, что одежда, плавающая в воде канавы ее заднего двора, была не просто тряпками, а человеческими останками...

Жители одного поселка в Елгавском крае уже привыкли к тому, что в деревне не происходит ничего драматического. Однако в среду все изменилось, когда местная жительница обнаружила в канаве у себя во дворе труп, сообщает Degpunktā.

"Просто тряпка, которая плавала туда-сюда, я не обратила внимания. Подумала, что когда вода успокоится, буду вылавливать. Внук подошел ко мне - труп, и все...", - говорит Регина, местная жительница.

Погибшая оказалась пенсионеркой. У нее были найдены документы, удостоверяющие личность. "Болели ноги, потом боль успоколась, и я пошла посмотреть", - говорит Регина.

В настоящее время неясно, как труп мог оказаться в канаве на заднем дворе. Существуют различные версии. "Труп не было видно, была видна сиреневая тряпка... Я набирала отсюда воду, поливала теплицу, а там плавала тряпка. Сейчас это трагично вспоминать - я поливала теплицу этой водой", - говорит Регина.