фото: Скриншот видео
Страшное ДТП в Москве: погиб популярный автоблогер
В мире
20 ноября 2021 г., 18:13

Страшное ДТП в Москве: погиб популярный автоблогер

Otkrito.lv

Блогер Саид Губденский попал в страшное ДТП в самом центре Москвы. По предварительным данным, именно он стал виновником аварии. На месте работает скорая и спасатели.

ДТП произошло около 14:30 по нашему времени. Сообщается, что Саид «играл в шашечки» на Кутузовском проспекте в Москве, и, не справившись с управлением, вылетел на встречную полосу, врезавшись в другой автомобиль, пишет starhit.ru.

От удара машину отнесло к тротуару, а сам Губденсий вылетел через лобовое стекло и погиб на месте. Он был с пассажиром. Который также получил травмы — за его жизнь боролись медики в больнице, но не смогли спасти. Погибшим оказался президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов.

Об этом рассказал автоблогер Сапар: «Только что наши друзья Заур и Саид погибли в аварии. Пусть Господь смилуется над ними. Буквально вчера общался с Зауром и вот так в один миг все закончилось. Нет людей и все остановилось. Берегите себя».

Отметим, что Губденский был популярным автоблогером — количество подписчиков его аккаунта составляет 500 тысяч человек. Роковую спортивную BMW он купил 7 ноября, о чем рассказал в блоге. Она стоит около девяти млн рублей ( около 108 000 евро), и имеет спортивные примочки, которые увеличивают скорость.