фото: LETA
В девяти микрорайонах столицы Мэр Риги проведет встречи с жителями
В Латвии
11 августа 2021 г., 15:29

В девяти микрорайонах столицы Мэр Риги проведет встречи с жителями

LETA

Мэр Риги Мартиньш Стакис проведет встречи с рижанами в девяти микрорайонах столицы, сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

Цикл встреч с мэром Риги пройдет с 17 августа по 2 сентября. Рижанам предлагается задавать вопросы руководству Рижской думы и высказывать мнения еще до встреч, заполнив опрос жителей о проблемах микрорайонов на сайте Riga.lv. В ходе встреч рижане смогут задать вопросы мэру Риги, встретиться с представителями самоуправления, обсудить такие темы, как жилищные проблемы, обслуживание жилого фонда, мобильность и транспорт, благополучие рижан, городское хозяйство, развитие городской среды и будущее Риги. Встречи будут транслироваться в прямом эфире на сайте Riga.lv, портале Facebook.com/Riga.lv, а также в записи на телеканале ТV4.

фото: LETA

В связи с введенными в стране ограничениями очное участие в мероприятиях возможно при предъявлении действующего сертификата Covid-19 вместе с удостоверяющим личность документом.

17 августа состоится встреча мэра с рижанами в Зиедоньдарзсе, 19 августа - в парке Даугавгривской средней школы, 26 августа - в Пурвциемской средней школе, 30 августа - в Эбельмуйжском парке, в культурном комплексе Strops, 31 августа - на Кенгарагском променаде возле 51-й Рижской средней школы, а 2 сентября - во дворе детско-юношеского центра Laimīte на Саркандаугаве.