фото: Instagram
Латвийская семья делится своими любимыми маршрутами отдыха с детьми
В Латвии
27 июля 2021 г., 17:02

Латвийская семья делится своими любимыми маршрутами отдыха с детьми

Bez Tabu, TV3

Алина вместе с мужем Мартиньшем и дочерью Патрицией ведут активный образ жизни, предпочитая отдых вне дома, знакомясь с самыми красивыми местами Латвии. Пока Мартиньш на работе, а дочь играет в своей комнате, девушка начинает планировать поездки, делясь запланированными маршрутами отпуска со своими подписчиками в Instagram.

С детства Алина регулярно путешествовала по Латвии с бабушкой и дедушкой. Теперь, чтобы увидеть самые популярные места для путешествий, она сама стала главным планировщиком семейных поездок.

"Первое, где обязательно стоит искать достопримечательности - на сайтах каждого региона. Там будет раздел по туризму, и вы сможете ознакомиться с тем, что посмотреть, где поесть и переночевать. Еще у меня есть карты, которые подарил Мартиньш, на них отмечены природные тропы и замки. Еще есть книги о латвийских усадьбах. Собирая все вместе, я создаю маршрут", -  делится Алина.

Алина и Мартиньш всегда путешествуют с дочерью - первая поездка Патриции в Латгалию была в возрасте трех месяцев. "Если ребенок маленький, то все равно жизнь становится рутинной. Чтобы ее разнообразить, нужно куда-то уехать", - говорит Мартиньш.

Отправляясь в приключения, у Алины всегда в руках телефон, ведь в ее виртуальном фотоальбоме Instagram можно следить не только за семейными поездками, но и находить идеи для туристических маршрутов!

Алина делится отзывами о гостиницах, ресторанах и достопримечательностях по всей Латвии. Познакомиться с семейными приключениями можно в Instagram Алины.