фото: LETA
В государственный праздник в Риге изменится расписание общественного транспорта и правила стоянок
В Латвии
17 ноября 2020 г., 9:54

В государственный праздник в Риге изменится расписание общественного транспорта и правила стоянок

Otkrito.lv

„Rīgas satiksme” информирует, что 18 ноября, общественный транспорт будет курсировать по графику выходного дня, также предусмотрены изменения в работе автостоянок и центров обслуживания клиентов, пишет riga.lv.

Общественный транспорт 

18 ноября автобусы, троллейбусы, трамваи и экспресс-бусы 300-го маршрута будут курсировать по графику выходного дня.

18 ноября в общественном транспорте будут годны билеты на выходные дни. Пассажиров, которые приобрели билеты на рабочие дни, просим обратить внимание на то, что 18 ноября эти билеты не будут действительны.

Салют в честь 101-летия Латвии 18 ноября 2019 года

gallery icon

Центры обслуживания клиентов 

Накануне праздника – 17 ноября, центр обслуживания клиентов на улице Бривибас 49/53 будет открыт с 8.00 до 17.00, остальные пять центров обслуживания клиентов будут работать, как и обычно в рабочие дни, --до 19.00. В среду, 18 ноября, все центры обслуживания клиентов будут закрыты. Напоминаем, что в центрах обслуживания клиентов «Rīgas satiksme» клиентов обслуживают только по предварительной записи. В помещении центра клиент обязательно должен носить маску, прикрывающую рот и нос.  

Торжественное возложение цветов к Памятнику Свободы 18 ноября 2019 года

gallery icon

Автостоянки

Платные стоянки Рижского самоуправления которые обслуживает „Rīgas satiksme”, 18 ноября можно использовать бесплатно, за исключением подземной автостоянки рядом со Дворцом конгрессов на улице Кр. Валдемара – там за стоянку автомобиля надо будет платить согласно  действующим тарифам.