фото: Pixabay.com
"Ужасный салон с сумасшедшими мастерами": рижанка о пережитом у парикмахера
Иллюстративное фото
В Латвии
6 апреля 2020 г., 19:14

"Ужасный салон с сумасшедшими мастерами": рижанка о пережитом у парикмахера

Otkrito.lv

Пусть в Латвии и пандемия из-за Covid-19, многие салоны красоты работают. Историей неудачного визита поделилась женщина на портале жалоб sudzibas.lv.

Одна из посетительниц салона красоты в Риге осталась недовольна и мастером, и ценой.

"Ужасный салон с сумасшедшими мастерами. Была в этом салоне дважды, нужно было подстричь кончики волос, в первый раз был мастер парень, очень хорошо все сделал, быстро и красиво, взяли 15 евро. Остались приятные впечатления.

Через полгода пришла снова стричь кончики, записали к какой-то сумасшедшей бабуле, стригла концы 2 часа, толком ничего не сделала, как будто просто по волосам водила, параллельно задавала странные вопросы, бестактные, вела себя панибратски и пыталась изображать какую-то ясновидящую. Такого трэша я еще не видела в жизни, бабуля явно не в себе. Не понимаю, куда смотрит администрация.

И - внимание! За стрижку кончиков с меня взяли 35 евро. На мой вопрос, почему так дорого, сказали, что мастер работала 2 часа. Но это ее проблема, мне парень в первый раз за 15 минут все сделал и намного лучше. Я сбежала оттуда, даже не начав разборки, так как быстрее хотелось сделать ноги от той сумасшедшей", - описывает визит в салон клиентка.