фото: LETA
Латвийцев призывают открыть окно и аплодировать всем, кто работает на износ из-за Covid-19, каждый день в 21:00
В Латвии
20 марта 2020 г., 13:14

Латвийцев призывают открыть окно и аплодировать всем, кто работает на износ из-за Covid-19, каждый день в 21:00

Otkrito.lv

Организаторы флешмоба «Говорим СПАСИБО!» благодарят жителей Латвии за большой отклик и призывают всех каждый вечер в 21:00 открывать окна, аплодировать и говорить спасибо всем сотрудникам ответственных служб и всем тем, кто неутомимо встают в строй, чтобы решать проблемы, вызванные чрезвычайным положением.

Вчерашняя первая акция охватила всю Латвию – жители Салдуса, Даугавпилса, Кулдиги, Сигулды, Риги и других городов с радостью откликнулись и участвовали в ней.

View this post on Instagram

Tas notiek! #SakāmPaldies #paliecmājās #covid_19

A post shared by Kinkija saimniece (@kinkija_saimniece) on

Борьба с вирусом продолжается, и у сотрудников ответственных служб это будет требовать еще много сил, а также физической и эмоциональной выносливости и выдержки. В данный момент общество может помочь эмоционально подбодрить всех, кто должен встать в первые ряды борцов, и раз в день сказать СПАСИБО! с помощью нескольких минут солидарности и слов благодарности этим людям.

Снимайте происходящее и делитесь снятым материалом в соцсетях, чтобы вдохновить работников ответственных служб, и призывайте участвовать в этом всех знакомых вам людей доброй воли – родных, друзей, соседей, коллег, знакомых и всех, кто хочет их поблагодарить и вдохновить.

Следите за новостями на странице кампании в сети Facebook.

Опустевший из-за карантина аэропорт "Рига"

gallery icon

Опустевшие во время карантина улицы Риги 17 марта 2020 года

gallery icon

Жители Латвии запасаются продуктами из-за коронавируса Covid-19

gallery icon