
Не в том месте, не в то время! В Испании из-за коронавируса на карантин отправили бордель с 86 клиентами
В Валенсии оцеплен местный публичный дом, у одной из сотрудниц которого был выявлен коронавирус. Помимо девушки и других сотрудников заведения, в карантин попали несколько десятков клиентов.
В Валенсии оцеплен местный публичный дом, у одной из сотрудниц которого был выявлен коронавирус. Помимо девушки и других сотрудников заведения, в карантин попали несколько десятков клиентов.

Гостиницу на Тенерифе изолировали из-за подозрения на коронавирус





В Валенсии, Испания, национальная полиция взяла под охрану местный бордель, в котором у одной из работающих там девушек был выявлен коронавирус. Как сообщает Cerebrother, дом терпимости был временно закрыт по распоряжению местных органов здравоохранения.
Положительный результат на коронавирус у сотрудницы борделя также вынудил власти изолировать 86 клиентов заведения, которые на тот момент находились в здании. Девушка, поступившая в больницу, недавно имела половой контакт с несколькими мужчинами.

Коронавирус изменил жизнь в Италии





Как сообщают СМИ, в общей сложности 119 человек, в число которых вошли владельцы заведения, официантки, проститутки, уборщики, охранники и клиенты, были помещены в карантин. Власти опасаются, что супруги и подруги завсегдатаев борделя могут начать собираться перед заведением и требовать объяснений.
Десятки человек поместили в карантин, однако пока ни у одного из них не выявлено признаков опасного заболевания. Тем не менее, в течение 14 дней они должны пробыть под карантином для предотвращения угрозы распространения заболевания. В настоящее время здание охраняется сотрудниками полиции.
Кроме указанного сайта эту информацию пока никто не подтвердил, в том числе сами жители Валенсии. Власти города также не публиковали соответствующие сообщения, в связи с этим приведённая на ресурсе информация может не соответствовать действительности.