фото: Shutterstock
Пьяные женщины приставали к мужчинами, кто-то дрался, кого-то вырвало: даугавпилчанка посетовала на рейс из Лондона
Реально & Невероятно
2 июля 2019 г., 15:53

Пьяные женщины приставали к мужчинами, кто-то дрался, кого-то вырвало: даугавпилчанка посетовала на рейс из Лондона

Otkrito.lv

Жительница Даугавпилса, возвращавшаяся в субботу вечерним рейсом из Лондонского аэропорта Luton в Ригу, поделилась с редакцией портала города Nasha.lv своими впечатлениями о полете.

"Самолет на Ригу был поздним. Время приземления на латвийской земле - 2 часа ночи. Стоит отметить, что в Лондоне стояла жуткая жара, что добавляло расслабленности пассажирам. Чтобы скоротать время в ожидании вылета многие пассажиры выпивали, и уже при посадке по состоянию отдельных пассажиров было понятно, что полет будет веселым.

В самолете очень многие продолжали заказывать алкоголь, поднимая степень своего опьянения. Соответственно, будучи под градусом, люди в какой-то момент перестали себя контролировать - началась ходьба по самолету, вопреки просьбам стюардесс занять свои места, женщины подшофе приставали к незнакомым мужчинами, мужчины без конца заигрывали с дамами, которых повышенное внимание явно раздражало. В хвосте самолета произошла драка. Кто-то делился содержимым желудка прямо в проходе. Разгаряченное состояние пассажиров привело к тому, что в один момент стюарды прекратили продавать алкоголь. На посадке бортпроводники никак не могли усмирить пассажиров и заставить их усесться и пристегнуть ремни безопасности.

Замечу, что на борту в основном были наши соотечественники, летевшие в Латвию в отпуск. И без того расслабленное состояние на фоне алкоголя и жаркой погоды сделали свое логичное дело: рейс "Лондон - Рига" в тот вечер вполне имел право быть переименован в "Пьяный рейс".

После того, как самолет приземлился, особо отличившимся была предоставлена услуга повышенного комфорта - у трапа их встречали машины службы безопасности с дальнейшим сопровождением.

В общем, полет получился очень колоритным, а наши соотечественники в очередной раз отличились безудержным и безмерным проявлением счастья от возвращения домой," - посетовала пассажирка субботнего рейса из Лондона.