фото: Rob Schumacher-USA TODAY Sports
Самый сексуальный атлет Олимпиады-2018 на церемонии открытия появился с обнаженным масляным торсом
Реально & Невероятно
9 февраля 2018 г., 16:33

Самый сексуальный атлет Олимпиады-2018 на церемонии открытия появился с обнаженным масляным торсом

Otkrito.lv

Уроженец королевства Тонга тхэквондист и лыжник Пита Тауфатофуа (34) не подвел своих поклонников и вновь продефилировал перед миллионами телезрителей с обмазанной маслом грудью.

Олимпиец Пита Тауфатофуа из Тонги во время церемонии открытия Олимпиады

gallery icon

Благодаря мускулистому телу он полюбился многим еще во время на Олимпиады-2016 в Рио. Тогда он также как и в Корее с обнаженным и намазанным маслом торсом нес национальный флаг, тут же влюбив в себя сотни тысяч девушек по всему миру. И вот Пита готовится к новым приключениям на зимней Олимпиаде-2018 в Пхенчхане в лыжных гонках. Однако это лишь на словах звучит легко, а на деле Тауфатофуа пришлось очень постараться для того, чтобы поехать на Игры.

фото: REUTERS
Раньше он выступал на соревнованиях по тхэквондо, однако теперь, несмотря на отсутствие на его родине снега, соревнуется с лучшими лыжниками планеты

Дело в том, что Пита (который раньше защищал честь страны в соревнованиях по тхэквондо) не мог тренироваться на снегу, поскольку на жарком острове Тонга его попросту нет. Вместо этого он вынужден был использовать лыжероллеры, а для финансирования поездок на отборочные турниры использовал систему добровольных пожертвований.

Квалифицироваться ему удалось в последнюю попытку — на соревнованиях в Исландии. «У меня было семь попыток, но каждый раз я терпел неудачу. Я делал все возможное, но мне не удавалось, и, когда осталась последняя гонка, я подумал, что это конец света, — поделился своими переживаниями Тауфатофуа. — Я думал, что должен сделать все... И я сделал все. Сейчас у меня проблемы с финансами, но я счастлив. Люди не видят тяжелой работы, которая предшествовала выступлению. Они просто видят парня в масле, который идет с флагом».

фото: AP
Симпатичного парня журналисты всегда окружают плотным кольцом