фото: Shutterstock
В Агенскалнсе был задержан мужчина, ломавший боковые зеркала автомобилей
Реально & Невероятно
28 декабря 2017 г., 17:22

В Агенскалнсе был задержан мужчина, ломавший боковые зеркала автомобилей

Riga.lv

25 декабря около часа ночи сотрудники Рижской муниципальной полиции, патрулируя Агенскалнс, заметили подозрительного человека, который крадучись пробирался между припаркованными автомобилями. Внезапно мужчина резко ударил локтем по зеркалу заднего вида автомобиля Volkswagen.

Полицейские остановили мужчину и отправились осматривать припаркованные автомобили. Было обнаружено, что зеркало заднего вида автомобиля Volkswagen сломано, а рядом у соседней машины – деформированы оба зеркала. Продолжая осмотр, полицейские обнаружили еще одну машину с поврежденными зеркалами.

К полицейским пришли хозяйка автомобиля VW и друг владельца второй машины. Мужчина пояснил, что владелец авто в данный момент недоступен, но он проинформирует его о случившемся. Хозяйка VW, учитывая ущерб, решила написать заявление в Госполицию.

Во время разговоров задержанный начал жаловаться на боли в животе, поэтому на место прибыла бригады Службы неотложной медицинской помощи, которая приняла решение госпитализировать мужчину. В целях безопасности полицейские сопроводили медиков до больницы. Позже мужчину передали Госполиции для дальнейших процессуальных действий.