фото: Sputnik/Scanpix/LETA
Мария Максакова упала в обморок при виде убитого мужа Дениса Вороненкова
По слухам, Мария Максакова находится в ожидании четвертого ребенка
Реально & Невероятно
23 марта 2017 г., 14:28

Мария Максакова упала в обморок при виде убитого мужа Дениса Вороненкова

Otkrito.lv

Согласно сообщениям, Мария Максакова упала в обморок при виде убитого мужа, экс-депутата РФ Дениса Вороненкова. Сложно представить, как себя чувствует убитая горем артистка.

Судя по фото, Максакова просто не верит собственным глазам. На обнародованных снимках певица с растрепанной прической, в черном пальто в отчаянии оглядывается назад, а потом смотрит, стоит предположить, на то место, где убили Вороненкова.

Между тем в СМИ появилась информация, что Мария приняла решение сбежать из страны. В близком окружении певицы утверждают, что шокированная певица хочет уехать в Германию. Отметим, что у Максаковой есть немецкое гражданство.

фото: Reuters/Scanpix/LETA
Кадры с места происшествия

Напомним, Денис Вороненков был застрелен днем 23 марта в центре Киева. Его охранник и предполагаемый убийца ранены и находятся в больнице.

В украинскую столицу экс-депутат и его жена, певица Мария Максакова оказались в конце прошлого года. Против него в России были выдвинуты обвинения в фальсификации единого государственного реестра юридических лиц и мошенничестве.

На днях в сети появились слухи, будто Мария Максакова ждет четвертого ребенка. О беременности певицы сообщили журналистам в близком окружении исполнительницы. "Мария очень волнуется за предстоящие роды. C российскими врачами связываться не планирует, хотя к ней у следствия претензий нет. Скорее всего, рожать она будет не в Киеве, где сейчас находится, а в Германии – она ведь имеет еще немецкое гражданство", – цитирует своего источника Eg.RU. Отметим, что сама Максакова пока не прокомментировала информацию о своем интересном положении.

фото: AP/Scanpix/LETA