В Arēna Rīga снова будут летать мотоциклы!
Реально & Невероятно
22 октября 2010 г., 7:33

В Arēna Rīga снова будут летать мотоциклы!

Otkrito.lv

23 октября в Arēna Rīga состоится уже полюбившееся рижанам мотошоу FMX Latvija Grand Prix, одно из самых экстремальных мероприятий, проходящих в Латвии.

Прошел год, и в Латвию снова возвращаются участники чемпионата мира по мотофристайлу, чтобы побороться за победу на Grand Prix Латвии. Соревнования в Arēna Rīga по праву могут называться одними из самых экстремальных шоу, проходящих в Латвии. Впервые GP Латвии FMX прошел три года назад, осенью 2007-го, и с тех пор каждый год собирает в Риге звезд мирового мотофристайла из разных стран и с разных континентов и дарит зрителям грандиозное, захватывающее и незабываемое мотошоу.

Arēna Rīga готовится принять звезд мирового мотофристайла

Мотофристайл — поражающий воображение вид спорта, его можно назвать акробатикой мотoкрoccа — по сути, это и спорт, и шоу. И это главная причина, почему соревнования по мотофристайлу привлекают не только фанатов мотоспорта, но и великое множество других зрителей. Гран-при Латвии FMX 2010 года будет проходить в Arēna Rīga всего один день — 23 октября, и в борьбе за титул чемпиона сойдутся 13 спортсменов из 8 стран ― Германии, Италии, Франции, Чехии, Австралии, США, Ботсваны и России.

Otkrito.lv, фото: LETA, Дмитрий Киенок, пресс-фото