Обладателя «Оскара» ищет полиция
Агрессивное поведение в одном из баров Нового Орлеана может неприятно закончиться для обладателя «Оскара» Кьюбы Гудинга мл.
Реально & Невероятно
1 августа 2012 г., 15:14

Обладателя «Оскара» ищет полиция

Otkrito.lv

Полиция Нового Орлеана получила ордер на его арест голливудского актера, обладателя «Оскара» Кьюбы Гудинга мл., который стал участником потасовки в баре.

Судя по тому, что пишет западная пресса, ситуация сложилась для «оскароносного» актера Кьюбы Гудинга мл. (получил статуэтку за роль второго плана в фильме «Джерри Макгуайр») не слишком приятная. Причиной того, что его разыскивает полиция, стал инцидент в одном из баров Нового Орлеана. Там к актеру подошли фанаты и попросили сделать фото на памят, однако в ответ Гудинг мл. обрушился на них с руганью. Работница заведения попыталась успокоить разбушевавшуюся знаменитость и попросила его покинуть бар. А тот, прежде чем уйти, толкнул ни в чем не повинную женщину настолько сильно, что она ударилась об стену. Конечно, скорее всего, речь идет лишь о номинальном аресте: актера найдут, допросят и выпустят под залог, однако сам факт что он попал в такую ситуацию не улучшит репутацию актера.

Кстати, на днях свой день рождения отмечал другой чернокожий актер, которого неприятности с заокном привели за решетку. Уэсли Снайпс («Блэйд 1-3») отметил свой полувековой юбилей в тюрьме, куда попал за неуплату налогов. Он стал наглядным примером того, что иногда правосудие настигает и голливудских небожителей.

Otkrito.lv * Фото: Bulls Press