фото: пресс-материалы
Откровения незнакомцев: спектакль, который придет к вам по почте
Стиль жизни
14 октября 2021 г., 16:15

Откровения незнакомцев: спектакль, который придет к вам по почте

Otkrito.lv

Чтобы посмотреть новую постановку Dirty Deal Teatro "Упражнения принадлежности”, вам не нужно идти в театр. Он сам придет к вам домой — сначала по почте, а затем по телефону.

Пусть вас не пугает несколько “заумное” название — “Упражнения принадлежности”. На самом деле, этот спектакль об очень простых и понятных вещах. Его персонажи, реальные живые люди, рассказывают о том, как стали принадлежностью какого-то сообщества или, наоборот, всеми силами этому сопротивлялись. Каждая история (всего на 6-8 минут) звучит из уст самих героев и откровенна настолько, что порой оторопь берет. Но самое главное, что услышать эти истории вы можете не сходя с дивана. Этот спектакль доступен всем — привитым и непривитым, больным и здоровым. Но идти он будет всего два дня — 6 и 7 ноября.

За два дня до постановки на ближайший к вам пакомат придет посылка с пятью конвертами. В каждом — по шесть фото, телефонный номер и время, во сколько по нему звонить. В час назначенный (18, 19 или 20 часов нужной вам даты) вы садитесь удобно у себя дома, вскрываете конверты и набираете номера…

Идея этого спектакля была апробирована в Эстонии, где она имела большой успех. В Латвии ее осуществили силами Dirty Deal Teatro и авторов Яниса Балодиса, Катрины Дюки, Барбары Лехтны и Кристины Худенко. Откровения персонажей можно услышать на любом их трех языков — латышском, русском или английском.

Подробности на сайте www.dirtydealteatro.lv, билеты на www.bezrindas.lv.