Стиль жизни
14 февраля 2020 г., 17:34

10 июля в зале «Дзинтари» в рамках тура «SOLD OUT» выступит LOBODA

Otkrito.lv

LOBODA обладает бесчисленным количеством наград, диктует не только музыкальное направление, стиль и манеру исполнения, но и последние тенденции в мире российского шоу-бизнеса. Ее альбомы по нескольку раз становятся платиновым, синглы бьют рекорды продаж в iTunes, а видеоклипы набирают десятки миллионов просмотров в YouTube.

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon

Новый альбом «SOLD OUT» стал абсолютно экспериментальным. Ее вокальная манера, звучание, биты кардинально изменились. Перед нами - новая певица или малышка LO, как шутливо называет ее команда: смелая и дерзкая.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon

«Я все время что-то ищу- новый материал, новое звучание. Да, это риск. Но я не могу иначе. Каждый раз мне  хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя» - признается она.

фото: пресс-фото

Новая LOBODA звучит броско и динамично, используя последние тенденции мировой поп-музыки - от EDM до хип-хопа. «Я слишком долго делала музыку понятную. Музыку для всех. Сегодня время экспериментов. «Я  - шальная бестия» Как поется в моем треке Новый Рим. Пришло время шалить и экспериментировать Пришло время. Bon appetit, друзья».