Звезды, предпочитающие школьниц
Стиль жизни
19 мая 2011 г., 7:08

Звезды, предпочитающие школьниц

Otkrito.lv

Романы знаменитостей с девушками, едва достигшими восемнадцати или вовсе еще несовершеннолетними, всегда имеют огромную огласку. Одни в таких отношениях ищут страсти и секса, другие — позитива и энергетической подпитки, а кто-то просто хочет чувствовать себя мужчиной и в 60 лет.

Гачо и развеселая Элгита

Звезда латвийского хип-хопа Гачо или Гатис Ирбе (27) — сейчас один из самых популярных латвийских музыкантов, билеты на его концертное турне «Мы можем!» были полностью распроданы. Интересно, что хорошо зарабатывающий на концертах музыкант до сих пор живет вместе с мамой в ее квартире в Межциемсе. Но Гачо думает и о своем уголке, где бы он мог проводить время вдвоем со своей любимой девушкой Элгитой Магоне (18), которая стала знаменита почти три года назад как подружка баскетболиста Арманда Шкеле.

Встречаться со скандальным спортсменом Элгита начала будучи 16-летней восьмиклассницей из Огре. Роман имел огромную огласку: баскетболиста осуждали за связь с несовершеннолетней и даже грозили тюрьмой, а Элгите в вину вменялся развеселый образ жизни, прогулы в школе и плохие оценки. Из-за скандала Магоне даже пришлось поменять учебное заведение, и основное образование она получила в Огре. Правда, роман молодой девушки со спортсменом не продлился долго. После одного года отношений они расстались. Шкеле, который в свое время был известен как активный прожигатель жизни, рассказал, что больше не тусуется и роман с Элгитой прекращает, ведь девушка продолжает проводить чрезмерно много времени в клубах.

Споры из-за тусовок

И рэпер Гачо признал, что тема тусовок — тяжелый вопрос в его отношениях с Элгитой. Познакомился Гатис с ней в одном из клубов Вецриги во время празднования своих именин. Их роман длится уже полтора года. Музыкант считает, что его подружка до сих пор слишком много времени и энергии посвящает тусовкам. Даже во время интервью между музыкантом и его подружкой возникнет... мягко говоря, серьезный спор. Кажется, в тот день они оба встали с левой ноги, поэтому наговорили друг другу много нехороших вещей. Но, несмотря на это, парочка до сих пор наслаждается обществом друг друга.

«Мне хочется раз в полгода уезжать в какое-нибудь совместное путешествие, но Элгите, кажется, большую радость доставляет, когда она в конце недели идет в какой-нибудь клуб», — говорит Гачо. «Хватит, Гатис!» — сразу прерывает его Элгита и прямо посреди интервью начинается ссора: «Я уже давно не тусуюсь так часто, как раньше, и никогда так много не пила, чтобы не знать, где нахожусь!». «Не рассказывай! Ты напиваешься так, что ничего не понимаешь, и это было много раз!» — возмущается рэпер. «Что ты говоришь?! Я всегда могу устоять на ногах! Не падаю на землю и меня не тошнит!» — парирует Элгита.

«Вот видите, вопрос тусовок — тема, в которой наши мнения полностью не совпадают, — заявил Гатис, обращаясь к журналисту. — Сразу начинаются ссоры. Мне не надо какой-то размеренной домашней жизни, но все же хочется, чтобы человек, с котором я вместе, понимал и ценил свою жизнь. Чтобы у него на уме были не только тусовки и вечеринки, но и какие-то карьерные цели». Но и тут подруга рэпера молчать не стала. «Гатис один знает, как напомнить, какая я дура и какой умный и правильный он в свои 27! Жизненный опыт у него идеальный!» — говорит Элгита, повысив тон.

Продолжая рассказывать о своей второй половинке, Гачо поведал, что такие вещи, как средняя школа и подготовка к экзаменам, совсем заброшены. И вспомнил два недавних инцидента. Один — когда он приехал из-за границы, второй же случился после очередного концерта. Оба раза подруги не было дома, ведь Элгита была «занята» на тусовках. Услышав это, девушка посоветовала латвийской знаменитости заткнуть рот и заявила, что тусуется сейчас по меньшей мере в три раза меньше, чем раньше!

«В такие моменты я могу только взяться за голову! — грустно произнес Гачо. — Совершенно не понимаю, что же нас держит вместе. К счастью, не живем друг с другом каждый день. Так легче. Честно говоря, присутствие Элгиты мне мешает работать — не могу сконцентрироваться на песнях, когда мы вместе».

Страсть и секс

Гачо не скрывал, что, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, на последнем концертном турне он хорошо заработал: «Я умею ставить приоритеты. На первом месте для меня музыка. На заработанные деньги мог бы позволить себе «мерседес» S-класса. Но оно мне надо?!». Свою подружку он тоже не заваливает дорогими подарками: «Считаю, что женщине надо самой работать и зарабатывать хотя бы на свои нужды». Однако скупым музыкант себя не считает и вскоре планирует путешествие в США. Он начал было рассказывать, что девушка и ее мама хотят увидеть музеи, но его герлфренд тотчас прервала его: «Какие музеи?! Мы хотим в магазины!»

Прошлое совместное путешествие пары на Канарские острова откровенно не сложилось. Сейчас оба вспоминают это с улыбкой. По приезду на отдых Гатис и Элгита поссорилась, и первые дни путешествия прошли не в романтичной атмосфере, а в молчании — они друг с другом не разговаривали. «В один день у нас все хорошо, а на следующий — споры без конца, — рассказал музыкант. — В такие дни удивляюсь — что нас держит вместе? Наверное чувства и страсть». «Страсть и секс», — недовольным тоном поправила его подружка. «Когда мы у меня в Огре, вообще никаких споров нет, — продолжила Элгита. — Но когда я у Гатиса в Риге, то чувствую себя ужасно. Кажеться, что в своем доме он считает себя очень большим начальником и ко мне относится неуважительно».

«А у меня с мамой хорошие отношения, — Гачо снова не сошелся во мнении с Элгитой. — Конечно, я не сижу все время за ее обеденным столом. У нас у каждого своя жизнь». Но, несмотря на это, в ближайшее время он хочет переселиться в съемную квартиру в центре Риги. В бытовой жизни он назвал себя достаточно хозяйственным, к примеру, приготовить обед музыканту вполне по плечу. «Не то что Элгите, которая не умеет готовить и не желает учиться», — сказал рэпер, но отметил, что сейчас она все же может иногда испечь блинов. Но Гатис не ждет, чтобы девушка стирала его вещи, уж лучше самому.

«Тебе надо такую, которая будет работать с ночи до вечера, а потом приходить домой и падать в постель без сил?» — Элгита снова завелась. «Я хочу, чтобы моя подруга училась в университете! — говорит Гачо. — Хочу, чтобы она ходила в школу! Но Элгита этого не делает!»

«Школа — это мое дело, не твое! Я еду домой!» — возмущается Элгита и просит денег на такси до Огре, которые Гачо ей давать отказался. «Попроси, чтобы тебе мама их дала. Я не дам ничего. Садись на трамвай (смеется). Никуда не уедешь!» — ехидно заявил рэпер, и девушка правда никуда не делась.

Сам Гачо думает о семье, но признал, что Элгита, скорее всего, была бы «сбежавшей невестой», которая из-под венца дала бы деру на такси. Сейчас он говорит категорическое «нет» свадьбе с подружкой: «Мне достаточно того, что человек говорит, что никогда не будет работать и никогда не будет готовить есть. Конечно, я люблю эту девушку и женился бы на ней. Но сейчас это бессмысленно. Уверен, что вскоре после свадьбы мы расстанемся».

Бурный роман вместо школы

Славу своеобразной нимфетки снискала и 12-классница Мария Ромия Зелтиня (18), дочка актрисы Агнесе Зелтини (39). Девушку связывают отношения с 43-летним бизнесменом Интсом Янсонсом. Увлечение взрослого мужчины только что достигшей совершеннолетия школьницей кажется немного странным, при том, что Янсонс ― близкий друг отца Марии Ромии Ричардса Бинде. По слухам, именно в гостях у Бинде нынешняя пара и познакомилась. Сейчас они живут в частном доме бизнеcмена в Межапарке.

Девушка свои отношения не комментирует, утверждая, что это слишком личное дело, однако школьные приятели Марии говорят, что она свой бурный роман с мужчиной значительно старше ее не только не скрывает, но даже гордится им. Агнесе Зелтиня об отношениях дочери и ее бойфренда говорить не желает, потому что это «внутрисемейное дело».

Недавно Мария Ромия забрала документы из одной из самых престижных рижских школ — 3-й гимназии. Там заявили — уход связан «с проблемами со здоровьем»: «Она сама ушла, потому что по личным причинам просто не могла продолжать учиться в нашей школе. Причина ― проблемы со здоровьем, она получила очень серьезное сотрясение мозга». Но по неофициальной же информации, причиной ухода из школы стал бурный роман с богатым предпринимателем. Однако 12-й класс Мария все-таки закончит, правда, в другой школе. По некоторым данным, речь идет об одной из рижских вечерних школ.

Состоятельный в постели мужчина

«Папа» киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский (62) женат на девушке, которая в три раза моложе его. Об избраннице Бориса Юрьевича Анне Игнатюк известно мало: сейчас ей 23 года, в Москву она приехала из Украины, а с Грачевским познакомилась в сентябре 2007 года, когда ей было 19.

Еще будучи женатым человеком Грачевский постоянно появлялся в компании симпатичных девушек. Дольше всех рядом с ним задержалась некая блондинка Оксана. Предполагали, что их роман приведет к серьезным последствиям, но этого не случилось. Парочка рассталась через два месяца восторженного общения. Однако такая любвеобильность привела к разводу с супругой Галиной, с которой Грачевский прожил вместе 35 лет.

Теперь отношения с бывшей семьей у него просто ужасные. «Со мной не хотят общаться. Ни дочь Ирина, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому мужа у нее нет — для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно», — говорит Грачевский. С сыном Максимом он все же поддерживает связь, но отказался материально помогать отпрыску, находящемуся в сложной финансовой ситуации.

Около небедного и статусного Грачевского всегда вилось множество поклонниц, которым он казался проводником в московский бомонд и кинотусовку. Однако только Анне Игнатюк удалось его на себе женить. «Когда развелся, был уверен, что в эту реку второй раз не войду, — заявил режиссер. — Но Нюсечка очень хотела официально оформить наши отношения, и для того, чтобы угодить моей малышке, пришлось пожениться. Я ее пугал: «Ты что, с ума сошла? Ты понимаешь, что пройдет не так много лет, и я стану совсем другим? И ты пожалеешь о том, что должна проводить свои годы со мной», — «Ничего другого я не хочу», — твердила она в ответ».

«Признаюсь, что безумно люблю Борю, — подхватывает молодая супруга режиссера. — Он — мужчина, на которого я могу положиться в любом вопросе. Таких сейчас мало. Боря — настоящий джентльмен. Ради него я готова на все! Я очень хочу родить Боре сына и дочку! У него есть все возможности для этого. Боря — здоровый и состоятельный в постели мужчина».

Однако бывшая жена Грачевского имеет на счет их отношений несколько иное мнение. Она думает, что новая пассия пользуется ее бывшим мужем как денежным мешком: «Вряд ли нормальная девушка, москвичка, смогла бы искренне полюбить такого, как он».

Но, как говорит приятельница Грачевского Анастасия Макарова, быть женой мэтра детского кино не так уж и легко. «Грачевский крайне скуп, а еще он очень извращен в сексе — говорю, как человек «в теме», — отмечает она. — Также он любит сальные шуточки. Может подойти к знакомой барышне и спросить: «Слушай, а мы с тобой уже трахались?!».

Однако при этом в своей молоденькой супруге он души не чает. Буквально месяц назад во время вечеринки по поводу своего дня рожденья Грачевский презентовал первый музыкальный альбом с незамысловатым названием «Я тебя люблю…». Посвятил он его, конечно же, Анне.

А в отношении бывшей жены киношник не чувствует себя виноватым: «Я даю ей деньги, за что — не знаю! Все оставил семье: дачу, три квартиры, гаражи. А дочка заявляет, что ненавидит меня». Однако такая щедрость, кажется, продиктована весьма меркантильными интересами — «Ералашем», который принадлежит Грачевскому. «Когда начался развод, сказала — хорошо, — рассказала его бывшая жена Галина, — делим нажитое имущество. Включая «Ералаш»! Грачевский сразу на попятную. Отказался от недвижимости, пообещал давать 30 тысяч рублей в месяц, лишь бы на его бизнес, который приносит в десятки раз больше. Я не претендовала».

Дибров: «Полина рожала, а я читал ей Гоголя»

Таких проблем с предыдущими женами, как у Грачевского, у телеведущего Дмитрия Диброва (51) нет, но юных девушек от этого он, кажется, любит не меньше. До своей нынешней жены Полины Дмитрий был в браке три раза. От первых двух жен он имеет сына Дениса и дочку Ладу.

Его предпоследней жене, студентке из Ростова-на-Дону Александре Шевченко во время их свадьбы было 22 года. Однако брак не сложился — девушка ушла спустя десять месяцев совместной жизни. «Она собрала чемоданы и уехала», — объяснил Дибров, рассказав, что Александра не пожелала быть просто женой знаменитой телеперсоны и планирует сделать карьеру в качестве актрисы.

Но долго сидеть бобылем телеведущий не стал и спустя месяц после третьего развода женился на 19-летней студентке МГИМО Полине Наградовой (22). Свадьба состоялась весной 2009 года.

Дибров начал ухаживать за Полиной, когда ей было всего 17 лет. Кстати, она, как и предыдущая жена Диброва, родом из Ростова. «Три года назад она приехала из Ростова-на-Дону в Москву на свой первый конкурс красоты, — вспоминал Дмитрий. — Я являлся членом жюри. Там было много красавиц, но, когда увидел Полину, мне стало ясно: это самая красивая девушка на свете. Очень она мне понравилась и... вот, собственно, и все, результат всем известен». Дибров не скрывает — ему нравятся молодые и неопытные особы: «К сожалению, жизнь доказывает: чем больше у дамы жизненного опыта, тем более она озлоблена и менее жизнерадостна, и от нее гораздо меньше отдачи, поддержки. Женщина после 30 и мужчина после 30 — две большие разницы. Мужчины и в 70 лет еще прыгают по загсам, женщины — нет».

Теперь на все светские тусовки Дибров ходит только под ручку с Полиной. А 10 февраля 2010 года в третий раз стал отцом. Сына назвал Александром — в честь своего отца. Денег на семью ведущий не жалеет. Так, в своем новом шикарном доме на Рублевке, которой он совсем недавно купил, телеведущий затеял постройку ультрасовременной аквазоны на 600 квадратных метров. «У меня же родился сын, именно поэтому я задумал аквапарк, — поделился он. — Ведь вода — это здоровье, особенно для детей».

Проблему разницы возрастов со своей молодой избранницей телеперсона отлично видит: «К сожалению, завоевать сердца молодых прекрасных красавиц очень сложно, потому что такие дамы стараются обходить большинство моих ровесников стороной. Поэтому тот факт, что Полина ответила мне взаимностью, — огромное счастье».

Историю отношений с четвертой женой Дибров описывает весьма романтично. По его словам, он открывал для юной избранницы различные вещи и знакомил ее с интересными людьми, при этом ничего интимного у них не происходило и до похода в загс они вместе не жили. «Мне было достаточно, что девочке нравится все, что я ей показываю и рассказываю, — вспоминал Дмитрий. — Ну что еще тут скажешь? Потихонечку она открывает для себя мир, а я потихонечку заполучаю самого любимого человека на свете. После чего мы идем в загс. А потом в роддом. В больнице мы вместе ждали схваток, а я читал ей «Записки сумасшедшего» Гоголя (очень уж он мне нравится)… В конце операции я сам разрезал пуповину. Очень мощные впечатления получил».

«У меня к сыну Саше какое-то особое отношение, что-то такое внукообразное, и есть твердое ощущение, что он — мой вклад в историю России, — поделился Дибров. — Ну посудите сами: если у моего первого сына не было ничего, то у этого, пока еще маленького, человечка есть все. Его фамилия даст ему возможность открыть любую дверь по крайней мере в течение ближайших двух десятков лет. Другое дело — что он скажет, открыв дверь. А это уже будет зависеть от него».

Сергей Бремер Фото: пресс-служба Муз-ТВ, агентство CBA, из архива издательства