Звездная обнаженка
Стиль жизни
23 января 2012 г., 7:25

Звездная обнаженка

Otkrito.lv

Фото голых знаменитостей всегда будоражат публику и именно поэтому появляются вновь и вновь. Иногда в этом повинна невнимательность звезд, а порой они и сами с радостью показывают прелести своего тела.

­

Голую Йоханссон мир увидел уже во второй раз

Когда в Интернет попали любительские фотографии обнаженной актрисы Скарлетт Йоханссон (27), сделанные ею самой с помощью мобильного телефона, они тут же были опубликованы многими сайтами. Это произошло 14 сентября прошлого года. На одном из кадров актриса лежит в кровати, фотографируя свою обнаженную грудь. На другом — стоит в ванной, едва прикрывшись полотенцем. ФБР даже начало специальное расследование по данному поводу, ведь оказалось, что фотографии были похищены с личного мобильного телефона актрисы.

Агенты рьяно взялись за расследование и арестовали некоего Кристофера Чейни (35). Они установили, что он является одним из членов так называемой группы хакеров Hollywood Leaks. Хакерами были также похищены «голые» фото голливудской актрисы Милы Кунис и актера Джастина Тимберлейка. Мила снята в ванной, Джастин — лежащим без нижнего белья на кровати и с розовыми трусиками на голове. Ранее этим хакерам удавалось взламывать компьютеры многих знаменитостей. После их атак в Сети появлялись интимные фотографии Ванессы Хадженс, Блейк Лайвли, Кристины Агилеры, Джессики Альбы, Майли Сайрус, Селены Гомес и других. В общей сложности от действий хакеров пострадали более 50 американских знаменитостей, отмечалось весной этого года в отчете ФБР. Теперь Чейни грозит срок до 120 лет тюремного заключения.

Масштабы действий хакеров действительно поражают. Не зря специалисты по компьютерной безопасности рекомендуют не хранить архивы интимного содержания на компьютерах, подключенных к Интернету. Тем более нехорошо хранить подобные материалы на личных сайтах или в блогах, даже если доступ к ним защищен паролем. Надо отметить, что скандалы с публикацией в Интернете фотографий голых звезд активно используются хакерами. Как правило, после каждого такого скандала организуется почтовая рассылка, содержащая вирусы. Пользователи получают электронные письма, в которых им предлагается кликнуть по ссылке, чтобы перейти на страницу, где выложены «эротические фотографии» очередной знаменитости. При переходе на эту страницу на компьютер пользователя скачивается вредоносный файл, заражающий компьютер. На фоне информационного скандала многие пользователи поддаются на подобные провокации.

Позже, когда страсти улеглись, Скарлетт Йоханссон в интервью изданию Vanity Fair рассказала, для чего именно она сделала компрометирующие снимки. Оказывается, фотографии предназначались для ее тогдашнего мужа Райана Рейнольдса. «Я посылала их моему супругу, в этом же нет ничего странного? — сказала актриса и добавила: — Поверьте, я не занималась съемкой домашнего порно, хотя и в этом я не вижу ничего плохого». А по поводу того, какими именно частями тела она радовала Рейнольдса, Скарлетт отметила: «Я отлично знаю свои лучшие ракурсы!».

А через какое-то время после скандала в Интернете появилось новое фотоувлечение — «скарлеттйоханссинг»: когда различные люди фотографировали себя в таком же ракурсе, что и голливудская звезда. Причем особым рвением отличались представители мужского пола, которые с огромным энтузиазмом снимали свои не всегда привлекательные задницы. Сейчас это увлечение уже сошло на нет.

Ненастоящее топлес Тейлор Свифт

Страшный скандал разгорелся, когда юмористическо-скандальный портал CelebJihad опубликовал фотографию девушки, очень похожей на певицу Тейлор Свифт (22), лежащей на кровати в одних трусиках и с обнаженной грудью. На сайте это фото было размещено под заголовком: «Утечка частной топлес-фото Тейлор Свифт?».

Авторы сайта пришли к выводу, что это Тэйлор, потому что обстановка комнаты на фото напоминала трейлер, в котором звезды уровня этой певицы отправляются в турне. Еще одним косвенным свидетельством подлинности фото являлось, по мнению портала, то, что на трусиках девушки изображена клубника — ягода, которую Свифт обожает. «Но не верьте нам на слово, внимательно изучите фото самостоятельно и сделайте выводы сами, какими бы неправильными они ни были», ― написали авторы CelebJihad, видимо, желая оградить себя от судебных разбирательств и заодно пошутить.

Большинство других СМИ назвало фото подделкой, разве что оно было сделано до пластической операции на лице, о которой никто не знал. Сама певица и ее адвокаты пришли в ярость, отправили сайту официальное письмо с требованиями убрать фото и дать опровержение. Однако получили отказ.

Представитель сайта сообщил, что они согласятся с требованиями адвокатов, если только Тейлор примет ислам. А до тех пор сайт и все, что на нем есть, живет по законам своего правосудия. Поскольку никаких шансов на победу у адвокатов в случае суда не было, авторы Celebrity Jihad воспользовались шансом увеличить посещаемость — и стали активно подогревать шумиху вокруг инцидента, публикуя шуточные статьи. В одной из них авторы сайта заявили, что связались со своим начальством в Иране, и теперь, если на то будет воля Аллаха, Свифт и ее поклонников постигнет жуткая кара.

Розите стала моделью для эротического мыла

Один из латвийских художников, Эгилс Меднис, некоторое время назад начал делать эротические фигуры из мыла — женские груди, попы и пупки. Мысли о производстве «интересного» мыла у него появились из-за финансового кризиса. «Начался кризис, стало много свободного времени, придумал, что надо создать выставку с названием Ziepes IR, — поделился Эгилс с порталом Mango.lv. — Сначала она была ориентирована более социально-политически».

Позже художника стало интересовать немного другое, и, экспериментируя с формой и красками, он поговорил с женщинами, которые могли бы стать моделями. Половина согласилась, половина — нет. Меднис поделился, что у него в персональной коллекции есть отлитые женские губы и даже слепок ноги. А вот разные части тела мужчин из мыла он делать не собирается.

Среди тех женщин, которые согласились стать моделями для эротического мыла, была девушка с первой обложки латвийского Playboy, телеведущая Анна Розите (26), чей пупок был увековечен на многих кусочках мыла. Меднис даже создал свой собственный сайт, где можно купить мыло, повторяющее по форме интимные части женского тела. Цены, правда, у него весьма кусачие: так, «мыльный» пупок можно приобрести за 25 латов, а цены на грудь доходят аж до 70 Ls, в зависимости от величины фигуры и ее сложности.

Маркус Рива продолжает обнажаться

Модель и певец Маркус Рива (настоящее имя Микелис Лакса, 25), постоянно принимает участие в различных пикантных фотосессиях, с большим удовольствием демонстрируя свое нагое тело. Хотя в 2010 году он заявлял, что в том году у него была последняя эротическая фотосессия, своего обещания Маркус не выполнил. Некоторое время назад певец опять показал свое тело в фотосессии для одного из латвийских порталов о моде, с представителями которого он познакомился на Рижской неделе моды.

«Мода и попкультура — это всегда игра на подсознательных чувствах, женщины дают простор для своих фантазий, а я просто модель. Эти фотографии были только запечатлением момента», — поделился он своими мыслями о снимках.

Напомним, что Рива был фигурантом топа международного гей-журнала ReFresh как один из самых перспективных парней.

Роберто хочет сексуальную фигуру

Быть сексуальным и демонстрировать свое тело хочет и самый известный латвийский итальянец, певец Роберто Мелони (34), который девять месяцев назад объявил войну лишним килограммам и недавно показал первые результаты, сфотографировавшись с обнаженным торсом.

«Понял, что нужно начинать заботиться о своем здоровье. Моя работа — театр, и выступления часто заканчивались под утро, — заявил певец, который уже сбросил 8 килограммов. — Со спектаклем «Орлы стриптиза» мы выступали не только в Латвии, но и в Литве. Переезды и бессонные ночи все-таки оставляют отпечаток на моральном и физическом здоровье. Поэтому я радикально изменил свой образ жизни, нашел прекрасного тренера, чемпиона Латвии по бодибилдингу Мариса Клявиньша, который помогает мне вернуть здоровье и сбросить лишние килограммы. Сам без тренера я бы не смог, потому что только специалист знает, что нужно делать. Например, я вначале думал, что достаточно одного бега, но, как оказалось, нет — нужно проделывать целый комплекс упражнений, чтобы улучшить форму. Занимаясь спортом и правильно питаясь, я становлюсь другим человеком».

Ради фигуры ему пришлось отказаться от милых сердцу каждого итальянца макарон, и даже будучи на родине, на острове Сардиния, он не стал есть домашнюю еду, приготовленную заботливой мамой. Роберто питает­ся каждые четыре часа, в его меню рыба, куриное филе, яйца, орехи и рис — все эти продукты дают энергию. Певец полностью исключил из своего рациона сахар, жирное и мучное.

Несколько лет назад Роберто с большим неудовольствием фотографировался без рубашки, сейчас, интенсивно тренируясь, певец без стеснения демонстрирует свое тело, ведь его торс стал более мужественным и сексуальным. В спортивный зал в Пурвциемсе Роберто ходит три раза в неделю. Работая в атлетическом зале, певец потеет в три ручья, но в заботе об идеальной фигуре Роберто готов на жертвы!

Сергей Бремер, фото: из архива издательства, ziepesir.lv, livejournal.com, Bulls Press

­