Звезды небесные о звездах земных
У вечно ссорящихся Булановой и Радимова, возможно, будет еще один ребенок
Стиль жизни
18 ноября 2013 г., 9:33

Звезды небесные о звездах земных

Otkrito.lv

«Ну что сказать, устроены так люди — желают знать, что будет», — пелось в одной известной песне. Многим действительно хочется узнать, что же преподнесет жизнь в будущем. Под особым прицелом оказываются знаменитые люди — кумиры миллионов. Все жаждут знать, какая же судьба уготована всенародным любимцам. На помощь спешат известные астрологи, экстрасенсы и медиумы, которые не прочь заглянуть в будущее особо интересных персонажей. Нередко они приносят радостные вести, однако о некоторых предсказаниях не хотелось бы даже вспоминать...

Прибавление в семье Татьяны Булановой

Певица Татьяна Буланова (44) может вздохнуть спокойно — ей пророчат только самое лучшее. Для любимицы 90-х прогноз сделал популярный астролог Павел Глоба, заявив, что Татьяна родит третьего ребенка! Павел не уточнил, кто же станет счастливым отцом, однако можно предположить, что им будет не кто иной, как нынешний муж певицы футболист Владислав Радимов, с которым Буланова находится в браке уже восемь лет, а их общему сыну Никите сейчас уже шесть лет. Правда, об их союзе уже несколько лет судачат недоброжелатели: мол, разведутся они скоро. А они так и не разводятся назло всем, хотя и не отрицают, что в их семье не все гладко, даже больше — ссоры для них являются практически обыденным делом, оба любят вспылить и наговорить в сердцах друг другу гадостей, но все же истинные чувства всегда побеждают. Возможно, что ребенок поможет наладить их нелегкие отношения.

Трагичные вести для Сергея Зверева

А вот для Сергея Зверева (50) астрологи приготовили далеко не радужные прогнозы. Скорее наоборот — трагичные. Пару месяцев назад король гламура признался, что имеет нешуточные проблемы со здоровьем. Ему было так плохо, что приходилось не раз вызывать скорую прямо во время концертов. Шоумен жалуется на многочисленные недуги: бессонницу, головную боль, отсутствие аппетита и чувство тревоги, однако подозревает в этом совсем не какую-то там болезнь, а сильную порчу! «Когда на тебя делают порчу, это очень тяжело. Я это вижу, чувствую, ощущаю на себе», — делится своими эмоциями Сергей. Стилист признался, что страх его сковал настолько, что он отправился на консультацию к ясновидящей, которая, к его великому сожалению, не только не утешила, но и напугала еще больше, сказав: «О, да у тебя столько порчи, столько негатива на тебе, это надо чистить».

К процессу подключился астролог Павсекакий Богданов и проанализировал карту Сергея. Но и здесь стилиста не ждали хорошие новости — оказывается, порча на нем лежит уже долгие годы! А все потому, что тот якобы перешел дорогу женщине, так как она «отодвигала» его от общего круга друзей. Более того, по словам астролога, в гороскопе звезды есть большая вероятность финансовых потерь и новых пластических операций, но самое страшное таится в другом — стилисту грозит сумасшествие и самоубийство буквально через 5-10 лет! Как теперь Зверев живет с этой информацией — неизвестно, но однажды Сергей уже высказывался о том, что борется со сглазом. В качестве оберега звезда носит одежду от всемирного бренда Chanel: «Я как любую другую фирму надену — сразу сглазят меня. Как только надену Chanel, вся порча уходит», — заявляет Зверев. Но знаменитая марка вряд ли сможет спасти Сергея от печальной участи — остается надеяться, что звезды иногда ошибаются.

Со своей женой Басков еще не знаком

Еще одним любимцем публики является золотой голос России Николай Басков, о личной жизни которого любят порассуждать все кому не лень. Но Басков сам дает повод — ведь ему уже 37, а он так и не нашел любовь всей своей жизни. После того как в 2008 году певец развелся со своей женой Светланой Шпигель, он так больше и не женился. Однако, возможно, совсем скоро Николай все же потеряет свой статус холостяка, ведь астролог из Курска Павсекакий Богданов сделал сенсационное заявление о том, что не за горами долгожданная свадьба певца. «Ему мешают раны из прошлой жизни. Но все же Басков уже готов создать семью и думает о рождении дочери», — делится Богданов. Кто же станет матерью второго ребенка Николая? У экстрасенса есть ответ и на этот вопрос! Оказывается, Басков еще даже не знаком со своей избранницей, но ждать ему осталось недолго — всего лишь два года, ведь именно в 39 лет, по мнению астролога, «натуральный блондин» наконец-то обретет счастье. «Будущая жена Баскова будет чиновницей средней руки и совершенно не творческим человеком. Именно в этот период Басков наконец-то обзаведется женой и станет примерным семьянином, у них будет сильный союз и счастливое совместное будущее», — делится радостными прогнозами Богданов, подмечая, что Николай Басков на самом деле очень искренний, добрый и открытый человек, что большая редкость для шоу-бизнеса. Кстати, по словам астролога, Николай и сам мог быть стать отменным экстрасенсом, так как обладает хорошей энергетикой, особой интуицией, умеет чувствовать людей и даже может предсказывать будущее. Поэтому, если Баскову вдруг надоест петь, он сможет проявить себя на новом поприще, правда, свои способности ему придется развивать. Не обошел Богданов и больной для Баскова темы, а именно — отношений с бывшей женой, которая так беспощадно забрала у Николая его сына Бронислава и не хочет, чтобы он общался с мальчиком. Более того, Светлана Шпигель поменяла мальчику фамилию: «Мне звонила бывшая жена и сообщила, что хочет, чтобы у ребенка была только ее фамилия. Дело в том, что, когда мы поженились, ее фамилия стала Шпигель-Баскова. Когда мы развелись, Света снова стала Шпигель, а ребенок — Басков-Шпигель, — поделился Николай. — Но вот сейчас она захотела мою фамилию убрать. Я не возражал». Экстрасенс уверяет, что Басков — примерный семьянин и хороший отец, и зря Светлана не разрешает Николаю вмешиваться в воспитание сына, ведь певец мог бы стать отменным отцом и вложить в воспитание мальчика всю душу.

Призвание Собчак — материнство

Если другим звездам прогнозы составляют известные и проверенные астрологи, то Ксения Собчак (31) смогла отличиться и на этом поприще. Дело в том, что некий анонимный гуру из Индии нагнетает обстановку вокруг семейной жизни телеведущей. Как известно, в начале года Ксения вышла замуж за актера Максима Виторгана (41), и, похоже, между ними царит полная идиллия. Однако индийский гуру уверен, что счастье звездной четы будет недолгим — уже в 2014 году пара подаст на развод. Более того, провидец уверен, что Собчак была его женой в прошлой жизни, поэтому, переродившись, он жаждет ее внимания и постоянно пишет «бывшей жене» в социальных сетях, но она ни разу не удостоила его своим вниманием, даже никак не прокомментировала их интересное «совместное прошлое». А вот Виторган отнесся к гуру с юмором, заявив, что его такая ситуация забавляет: «В целом этот человек действительно гуру, так как смог подарить нам гармонию и радость», — заявил Максим.

А другой астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Владимир Муранов, сделал более оптимистичное предсказание насчет Собчак. По словам Владимира, скандальная телеведущая наконец-то станет мамой! Более того, у Ксении будет двое детей: сначала родится мальчик, а потом девочка. Также астролог сделал интересное и даже шокирующее заявление о том, что настоящим призванием Собчак является далеко не карьера телеведущей или политика, а материнство! А все то, чем сейчас занимается известная теледива, ей уже давным-давно надоело, просто она боится признаться в этом даже себе. «Когда Ксения Собчак родит детей, у нее начнется совсем другая, более теплая и умиротворенная жизнь, а сама Ксения станет мудрой женщиной и научится правильно понимать жизнь», — рассказывает Муранов и раскрывает обществу небольшую тайну: оказывается, Ксения уже сейчас не такая, какой ее показывают, от нее давно исходит домашнее тепло. Но для публики на ней надета маска.

Сбывшийся прогноз Константина Хабенского

Финалистка шоу «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева (41) также сделала несколько предсказаний насчет знаменитостей и даже дала им несколько полезных советов. Константину Хабенскому (41) Фатима еще в начале 2013 года предложила выйти из тени и начинать позиционировать себя не как человека, который пережил трагедию, а как творческую единицу. Дело в том, что пять лет назад у актера произошло страшное горе — умерла его жена Анастасия Смирнова, с которой Хабенский прожил в браке восемь лет. Пара воспитывала своего единственного ребенка Ивана, который потерял маму на втором году жизни... Потерю любимой супруги Хабенский переживал очень тяжело. В течение нескольких месяцев актер не выходил в свет, и близкие боялись, что он окончательно замкнется в себе. Со временем Константину все же удалось вылезти из депрессивного состояния, однако, по словам Фатимы, душевную гармонию он все равно так и не обрел. «Ему надо играть больше легких и комедийных ролей. Тогда он наконец сможет справиться с внутренней болью. Хабенский востребован», — считает экстрасенс, уверяя, что Константину необходимо искать адреналин и энергию именно на родине, поэтому для обретения счастья ему нужно вернуться в Россию. «Актер попадет в волну трансформации, и это будет хорошим переходом к новой жизни», — уверена Хадуева. И она оказалась права! Ведь летом актер совсем отпустил прошлое, женившись на актрисе Ольге Литвиновой.

 

Еще один экстрасенс и гипнолог Геннадий Гончаров поведал, что Козерог, коим является Хабенский, умеет управлять деньгами. «Деньги сами идут ему в руки, стоит лишь проявить немного упорства. Хабенский всегда будет обеспечен, чем бы ни занимался» — считает Геннадий, также заявляя о том, что Ольга для актера — идеальная пара, ведь Хабенский по своей сути добытчик, а его жена — хранительница очага. В плане гармонии это одно из оптимальных соотношений. «Я вижу, что у них прослеживается давняя родовая связь», — заключает астролог, напоследок заявляя, что им предназначено быть вместе.

 

Советы для мужчин

А тем временем все та же Фатима Хадуева заглянула в жизнь к еще нескольким российским звездам. Так, Григорию Лепсу (51) Фатима посоветовала работать над ошибками и решать многие вопросы, связанные с прошлыми творческими успехами, ведь у него есть незавершенные отношения с людьми, которые помогали ему строить карьеру. «Ему нужно оказывать необходимое внимание людям из прошлого, мириться с теми, с кем он был в ссоре», — заявила Хадуева. Не обделила вниманием Фатима и кумира многих женщин Стаса Михайлова (44), правда, прогнозы могут их не обрадовать, ведь волна, которую так удачно поймал Стас, сможет продержаться еще пару месяцев, а потом он столкнется с состоянием безумной усталости и желанием где-то спрятаться. «Возможно, отмена или перенос некоторых концертов будет связан с тем, что ресурс жизненных сил подходит к концу, ему надо восстановиться», — заявляет экстрасенс.

Для Ивана Урганта (35) у ясновидящей тоже есть информация — звезды советуют телеведущему обратить внимание на семейную ситуацию, так как его душа и тело могут захотеть адреналина, а бурные чувства возникнут на стороне. «Желание флирта — это не преступление, однако важно, чтобы Ургант смог подавить этот всплеск», — говорит Фатима, и это действительно не помешало бы Урганту, ведь у него есть прекрасная жена и дочка, которые нуждаются в своем талантливом папе и муже.

У Линдсей Лохан худшее — впереди

Тана Хоу, которая позиционирует себя как духовный учитель и медиум, сделала неоднозначные прогнозы для американской актрисы и певицы Линдсей Лохан (27). Не секрет, что с творческой деятельностью Лохан ассоциируется только в самую последнюю очередь, а вот скандалы вокруг ее персоны не утихают. Бесконечные наркотики, алкоголь, реабилитационные клиники, ночные клубы, суды и тюрьмы наталкивают общество на вопрос — как долго это продолжится и, главное, — чем закончится? Тана уверяет, что не скоро. Более того, медиум уверена, что Лохан еще даже не достигла своего дна! Впереди актрису ждут еще более серьезные проблемы, которые Линдсей просто нужно пережить, чтобы она наконец-то смогла встать на светлую сторону.

А реабилитационные клиники, которые посещает неугомонная девушка якобы потому, что хочет наконец избавиться от своего пагубного образа жизни, на самом деле играют для нее защитную роль — актриса пытается убежать от проблем с законами. Но когда Линдси все же достигнет дна, к ней придет долгожданная помощь. Однако, по словам Хоу, до этого еще жить и жить, зато уже сейчас известны причины, из-за которых звезда решит остепениться — она наконец поймет, что никто не хочет иметь с ней дела, никто не воспринимает ее как актрису всерьез. Когда до нее дойдет, что ее звезда затухнет навсегда, если она продолжит так себя вести, тогда и будут заметны улучшения. Тана сравнивает ее судьбу с судьбой Роберта Дауни-младшего, который точно так же на протяжении долгого времени увлекался незаконными препаратами, но в итоге выкарабкался и сейчас имеет репутацию одного из лучших актеров Голливуда.

Любовь Новоселова Фото: All Over Press, vk.com, скриншот Youtube, из архива издательства