фото: пресс-фото
Латвийская певица перепела песню популярного рэпера Nana
Стиль жизни
14 октября 2020 г., 18:54

Латвийская певица перепела песню популярного рэпера Nana

Otkrito.lv

Латвийские музыканты выпустили собственную кавер-версию одной из лучших работ группы Nana под названием «Remember the time».

. На трек было создано множество каверов в исполнении разных артистов и коллективов, но первый официальный кавер релиз, с благословения автора, достался следующей команде: музыкальный продюсер Андрей 'Exact' Лихварь, Украинский DJ-коллектив Delaud и латвийская певица Кристина Корвин.

- Идея зародилась пару месяцев назад, когда в машине по радио заиграла песня «Remember the time». Спустя какое-то время мы с ребятами поймали себя на мысли, что напеваем эту песню себе под нос. А вечером в ходе эксперимента в студии, сделали свой вариант аранжировки, вдохновляясь ностальгией по детству. Через пару недель пригласили певицу Кристину Корвин в качестве исполнителя. Когда всё записали, выслали демо самому автору в Instagram и уже через неделю получили лицензию для издательства." - рассказал Андрей.

Песня «Remember the time» появилась на прилавках в 1998-ом году и вошла во второй студийный альбом немецкого репера Nana. Первое живое исполнение композиции состоялось в том же 1998-м году. С тех пор сингл носит золотой статус, заняв десятую позицию в европейских чартах.

Темы