Российские звезды
14 июня 2014 г., 11:25

Жена Виктора Дробыша показала подросших детей

Otkrito.lv

45-летняя Татьяна Дробыш и 47-летний Виктор Дробыш воспитывают двоих общих детей: 4-летнюю Лилию и 2,5-летнего Даниила.

Виктор Дробыш во время своего юбилейного концерта в Риге

gallery icon
14

Татьяна и Виктор Дробыш поженились в 2008 году, и у них обоих к тому времени уже были дети от предыдущих браков: у Татьяны — сын Антон Нусинов от бизнесмена Алексея Нусинова, у Виктора — сын Валерий, родившийся в 1987 году, и Иван 1999 года рождения, которые появились на свет в браке с Еленой Стюф.

Певица Слава выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
21

Недавно супруга продюсера в своем микроблоге поделилась новыми снимками Лидии и Даниила, посмотрев на которые, можно сделать вывод о том, что и мальчик, и девочка являются настоящей копией отца!

Лилия и Даниил очень похожи на папу

Лидию Дробыш называет своей слабостью и самым драгоценным подарком, который преподнесла ему Татьяна. «У Даньки, как у самого маленького, на руках все козыри, но Лида — девочка, к тому же все говорят, что она безумно похожа на меня, — делился продюсер с журналом «ОК!» в августе 2013 года. — Я не сторонник того, чтобы очень сильно загружать детей с ранних лет. В первую очередь им нужно дать детство — с машинками, куколками и так далее. Потихоньку научим Лиду играть в теннис, зимой поставим ее на коньки. Но это все должно быть аккуратно, логично, само собой. Не хочу делать из ребенка обезьянку, которая и песенки поет, и танцует, и прыгает, и ходит по канату».

Кристина Орбакайте выступает на юбилейном концерте Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
40

Татьяна добавила, что Лидия является внимательной и любопытной девочкой, которая все время что-то поет, читает сказки и стихи, что ей очень нравится. «А Даня подвижный и неусидчивый, так что, думаю, года в три нужно будет его отдать в хоккей. Придется, конечно, поспорить с нашей мамой, но попробую ее убедить…» — со смехом говорил Виктор.

Даниила Виктор Дробыш в будущем хочет отдать в хоккей

Елена Ваенга во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
57

Кристина Орбакайте и Авраам Руссо во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon
32