фото: Instagram
Взрослые позы, яркий макияж, фото в бикини: 11-летняя дочь друга Тимати ведет недетский образ жизни
Российские звезды
6 июня 2018 г., 13:26

Взрослые позы, яркий макияж, фото в бикини: 11-летняя дочь друга Тимати ведет недетский образ жизни

Otkrito.lv

34-летний Павел Худяков - это один из самых известных клипмейкеров в России на сегодняшний день. Худяков женат на продюсере Корнелии Поляк, вместе они воспитывают троих детей — Сергея, Антонину, Марка.

Несмотря на то, что Антонине всего 11 лет, она уже ведет свой Instagram, а количество ее подписчиков достигает 233 000 человек. Судя по кадрам, которые появляются на странице девочки, ее жизнь похожа на сказку: дочь клипмейкера живет на две страны, путешествует, занимается спортивными бальными танцами, посещает светские мероприятия, салоны красоты и многое другое.

Дочь Павла Худякова Тоня

gallery icon
132

У девочки много поклонников, но есть и те, кто считает, что Антонина выглядит слишком взрослой - она красится, носит каблуки, порой выбирает совсем недетскую одежду и взрослые позы для фотографий.

🐼

A post shared by Tonya Hoodyakova (@tonyahoodyakova) on

Сама Антонина говорит, что ее родители  строгие, но по-разному. "Мама чаще бывает строгой, чем папа. Папа у меня вообще очень добрый и все разрешает. Он строгий только тогда, когда я куда-то отхожу больше чем на два метра. Он за меня волнуется. Мама, наоборот, из-за этого не ругается. Но очень строгая во всем, что касается учебы, занятий, поведения и манер. Она за меня просто переживает, чтобы я выросла неглупой. А во всем остальном она не строгая. Я их очень люблю!", - признается Худякова.

Девочка рассказала, что учится в двух школах: в России и Америке. В России она круглый отличник, а в Америке им не ставят оценок, чтобы дети, у которых что-то не получается, не расстраивались. "Я мечтала бы, чтобы в московской школе тоже не ставили оценок. А то все время стресс какой-то. Я вообще люблю все предметы в школе. Везде рассказывают что-нибудь интересненькое. Но больше всего я люблю литературу и историю. Мне нравится изучать цивилизации, которых больше нет. И про все, что они изобрели: колесо, письменность или бронзовый наконечник для стрел. Это очень интересно. Биология тоже нравится. Я наконец-то знаю, как выглядят бактерии, микробы, вирусы, и поняла, почему от них надо держаться подальше. Они страшнющие. Хуже любых, самых ужасных жуков".

Помимо учебы, дочь Худякова занимается спортивными бальными танцами. Из спортивных достижений — 11 золотых медалей.