фото: Caters News/Scanpix/LETA
С помощью этих ужасающих кадров мама предупреждает об опасности для детей
Родители обожженного малыша предупреждают других о необходимости быть крайне внимательными
Реально & Невероятно
15 августа 2017 г., 17:55

С помощью этих ужасающих кадров мама предупреждает об опасности для детей

Ника Нарубина

Отважная мама поделилась шокирующими снимками ужасных ожогов своего малыша, чтобы лишний раз предупредить остальных об опасности, которая может случиться с ребенком в любую минуту.

Маленькому Эрику Уорду, которому сейчас два года, пришлось пройти экстренную операцию, так как кожа на его лице, спине и туловище была сожжена всего за несколько дней до его второго дня рождения. Шокирующий инцидент произошел 8 марта этого года, когда член семьи, который ухаживал за Эриком, делал бутылку с детским питанием для ребенка, говорит мама малыша Люси Смилли. Женщина отвлеклась буквально на секунды, чтобы предотвратить опасность и убрать стеклянный стакан, который Эрик достал из ящика.

фото: Caters News/Scanpix/LETA
Маленький Эрик прошел через недели мучительных перевязок

В этот момент ребенок поскользнулся и схватился за кувшин с кипятком, который стоял на столе, чтобы вода остыла. Малыш опрокинул кипяток на себя! Люси, которая во время несчастного случая сдавала экзамен на права, говорит, что ее сын пережил жгучую боль и был «перевязан как мумия», пройдя через несколько недель мучительных перевязок, которые «изменили их жизнь навсегда».

фото: Caters News/Scanpix/LETA
К счастью, кожа мальчика почти восстановилась, но на его теле все равно остались шрамы

Темы