фото: Police
Собаку, которую хозяева использовали для секса, пришлось усыпить
Реально & Невероятно
19 октября 2018 г., 12:36

Собаку, которую хозяева использовали для секса, пришлось усыпить

Otkrito.lv

Ужасный травматический опыт сделал несчастного пса слишком агрессивным, поэтому его не смогли отдать новым хозяевам!

Владельцы собаки, 51-летний Фридрих Манзанарес и его бывшая подруга, 49-летняя Джанетта Солано, признали себя виновными в обвинениях в жестоком обращении с животными. Они неоднократно занимались сексом со своей собакой по кличке Бубба на заднем дворе в трейлере, который мужчина превратил в секс-камеру.

Полиция заявила, что они нашли видео пары, занимающейся сексом с Буббой, после того, как их вызвали из-за инцидента, связанного с насилием в семье. Джанетта Солано заявила, что она хочет уйти от Манзанареса. Она утверждала, что ранее обнаружила фотографии скотоложства на общем ноутбуке пары, и стала требовать от бойфренда объяснений. Женщина заявила, что Манзанарес сказал ей, чтобы она раскрыла глаза и убедил ее начать заниматься сексом с Буббой. Мужчина сделал красную мягкую скамью в своем трейлере, чтобы им было легче заниматься сексом. Он использовал гормональный спрей, чтобы возбудить собаку и снимал секс с Буббой на видео. Женщина сказала, что она начала «несколько ревновать» к отношениям своего парня ссобакой и что это часто приводило к ссорам в семье.

Мужчину приговорили к шести месяцем тюрьмы, а женщине дали два года условно. Собаку летом забрали в приют для животных. Однако работники приюта заявили, что Бубба стал более агрессивным с тех пор, как он к ним попал и его невозможно отдать на адаптацию другим людям. Из-за перенесенных испытаний собака не сможет восстановиться, заявили специалисты. Увы, несчастное животное пришлось усыпить...