Антон Макарский о жене: «Я ее когда-нибудь задушу»
Антон и Виктория Макарские живут в браке уже 13 лет
Российские звезды
22 ноября 2016 г., 21:34

Антон Макарский о жене: «Я ее когда-нибудь задушу»

Otkrito.lv

В семье Антона и Виктории Макарских продолжают кипеть нешуточные страсти.

Темпераментные супруги с большим трудом записали видеообращение к своим поклонникам. Ролик длится не больше 30 секунд, но за это время Виктория, перекрасившая волосы в фиолетовый цвет, успела вывести Антона из душевного равновесия.

Разбор полетов артист устроил жене уже за кадром. Вероятно, до команды "Мотор!" Макарские поделили между собой реплики, которые должны были произносить друг за другом, слаженно.

Однако супруга Антона все время забегала вперед, заставляя его импровизировать и сбивая с мысли. В итоге исполнитель пообещал когда-нибудь ее задушить. Правда, только после концерта.

К слову, недавно Антон и Виктория в интервью без прикрас рассказали о своей супружеской жизни. Оказалось, это только на сцене и в кино Макарский производит впечатление романтика и рыцаря. В жизни у актера весьма сложный характер, а в семье он и вовсе деспот.

К примеру, во время семейных ссор он не раз так терял контроль над собой, что начинал крушить все вокруг: ломать обеденный стол, проламывать стены и двери. Во время таких сцен Виктория от греха подальше сбегала в ванную комнату. Однако это только распаляло агрессивно настроенного артиста. Тогда супруга перестала прятаться от мужа.

Макарский попытался исправиться. Теперь артист старается контролировать негативные эмоции. А если гнев все же берет верх, то на помощь приходит... боксерская груша.

Сын Макарских в Instagram


Dni.ru / Фото: Instagram