Пугачева о питании: «Диета на Новый год? Вы с ума сошли?»
Алла Пугачева во время праздников предпочитает есть все, что душе угодно
Российские звезды
4 декабря 2016 г., 17:33

Пугачева о питании: «Диета на Новый год? Вы с ума сошли?»

Otkrito.lv

Вчера в СК «Олимпийский» прошло мероприятие в честь 45-го юбилея грандиозного телефестиваля «Песня года». На праздничный концерт съехались самые популярные исполнители. Особое внимание журналистов перед началом мероприятия привлекла к себе Алла Пугачева. Примадонна была в отличном настроении.

По словам Аллы Борисовны, супруг Максим Галкин не смог сопровождать ее на этом концерте, так как был вынужден остаться с близнецами Елизаветой и Гарри. «Они немного приболели, простыли», - сообщила артистка. 

Примадонна российской эстрады выглядела очень эффектно в вечернем наряде черного цвета, поборанным ей стилистом Алишером. Звезда призналась, что пышная юбка на данном платье - именно его задумка. Все удивлялись, как же ей удается выглядеть так сногшибательно. «Лучший подарок для любой женщины - это любовь», - так объяснила свое состояние Пугачева. 

Однако в Новый год Алла Борисовна предпочитает не придерживаться строгой диеты и может позволить себе некоторые вредные блюда. «Оливье, селедочка под шубой, картошечка, холодец, рыба под маринадом, а под утро пельмени и яичница. Диета на Новый год? Вы с ума сошли?», - отметила Пугачева.

Примадонна призналась, что не пьет алкоголь. Она предпочитает только поднять бокал шампанского за компанию во время застолья. Новый год они встретят в семейном кругу, пока что не планировали, где именно соберутся. Пугачева не любит загадывать наперед, поэтому пока настроена провести канун праздника дома. 

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39

3-летие детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
6

Starhit.ru / Фото: Sputnik / Scanpix / LETA