Российские звезды
16 декабря 2014 г., 7:19

Тимати рассказал всю правду о дочери и возлюбленной

Otkrito.lv

31-летний рэпер впервые стал отцом в марте этого года — его 22-летняя подруга модель Алена Шишкова родила девочку Алису. О беременности девушки знали только самые близкие паре люди, и Тимати и Алена только сейчас рассказали, почему делали из этого тайну.

Всю беременность и первые месяцы жизни дочери Алена находилась вместе с мамой Тимати Симоной Яковлевной в Доминикане. Как в шутку говорит Шишкова, как только она забеременела, Тимати надел на нее паранджу и отправил на другой конец света. «В нашем шоу-бизнесе принято делать пиар-кампанию даже из собственной семейной жизни, превращая ее в «Санта-Банбару». Вплоть до того, что пресса оказывается даже в операционной во время родов. Мои понятия в отношении семьи сильно отличаются от этого. Я отправил Алену к самому, на мой взгляд, главному эксперту по детям — собственной маме — кушать фрукты, пить по утрам кокосовое молоко и купаться в океане», — в интервью порталу super.ru комментирует свой поступок Тимати.

Многие задаются вопросом — почему, несмотря на общего ребенка, пара до сих пор не хочет связывать себя узами брака? Оказалось, что Тимати уже дважды делал предложение своей девушке, а она оба раза отказала. «Не хочу его лишать статуса самого завидного жениха. Пока поклонницы воспринимают его холостым, в нашей семье достаток будет больше», — комментирует свой отказ Алена, который Тимати совершенно не понимает. Родители Шишковой к такой ситуации относятся плохо, ведь они состоят в браке уже много лет. «Для них наши отношения — настоящая загадка», — говорит Алена. А вот родители Тимати относятся ко всему проще и просто радуются тому, что стали бабушкой и дедушкой.

Что касается характера дочери, то, по словам Алены, Алиса — маленький монстр, который постоянно кривляется, требует внимания и не спит до утра. Однако Шишкова справляется. «Ей в этом почти никто не помогает, разве что небольшой отряд специалистов под руководством моей мамы, состоящий из круглосуточно меняющихся нянек, поваров, врачей, водителей и независимых экспертов», — поделился Тимати, отметив, что всегда говорил, что мама его ребенка и сам ребенок не будут ни в чем нуждаться.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram