фото: Vida Press
С волосами – хорошо, а без них – лучше: как выглядели актеры до того, как облысели
8 декабря 2021 г., 19:47

С волосами – хорошо, а без них – лучше: как выглядели актеры до того, как облысели

Otkrito.lv

Ведь и без волос они – красавцы и любимцы тысяч поклонниц. Как же они выглядели в то время, когда еще обладали шевелюрой? Давайте вспомним.

Брюс Уиллис

фото: ddp / Vida Press

Этого обаятельного голливудского красавчика лысина вовсе не портит, а даже, наоборот, придает шарма. А ведь когда-то в молодости у него была шикарная темная шевелюра, с которой он тоже выглядел отлично. Однако он давно уже с ней распрощался, поэтому мы можем увидеть волосы Брюса лишь на старых фото. Да и зачем они ему?

фото: Stephen Lovekin/REX/ Vida Press

Гоша Куценко

фото: ddp / Vida Press


Кажется, с волосами Гошу Куценко можно увидеть только в том случае, если для съемок он надевает парик. И выглядит это странно, ведь мы так привыкли видеть его лысым. В этом его образе есть свой шарм и харизма, и шевелюра актеру совершенно ни к чему. Настоящие волосы Куценко можно увидеть лишь на детских фотографиях. Милый ребенок, не правда ли? Но узнать его можно с трудом.

фото: Instagram
фото: ddp/abaca press/ Vida Press

Федор Бондарчук

фото: кадр из фильма

Федор Бондарчук, наверное, самый знаменитый из лысых мужчин России. Его просто невозможно представить с волосами, кажется, что он всегда был таким. А вот если взглянуть на фото его юности, то становится понятно, что его нынешний образ – идеален. С волосами он выглядит гораздо хуже и теряется колоритность образа.

фото: Dmitry Feoktistov/TASS/ Vida Press

Вуди Харрельсон 

фото: ddp / Vida Press

Знаменитый актер обладает весьма необычной и запоминающейся внешностью. При этом все значительные роли, прославившие его, актер исполнял уже с остатками волос на голове. Что совершенно не мешает ему иметь тысячи поклонниц и фанаток. А ведь когда-то голову Вуди украшала копна рыжих вьющихся волос, пишет kinoafisha.ru.

фото: PMA/AdMedia/Sipa USA/ Vida Press