фото: Sputnik/Scanpix
Бывший муж Собчак о сыне: "Платону будет тяжело. У него два доминирующих родителя"
Российские звезды
7 декабря 2021 г., 21:29

Бывший муж Собчак о сыне: "Платону будет тяжело. У него два доминирующих родителя"

Otkrito.lv

Пять лет назад Ксения Собчак подарила Максиму Виторгану сына. Для журналистки мальчик стал первенцем, а вот у актера уже есть взрослые дети. В интервью Светлане Бондарчук бывший муж теледивы рассказал, как он относится к младшему ребенку.

49-летний Максим Виторган признался: к Платону он относится особенно, пишет starhit.ru. И дело не только в том, что сын еще маленький, а остальные дети уже повзрослели, просто ребенок уже проявляет свой неординарный характер. «Я просто выискиваю любую возможность пообщаться с ним. Мне даже интересно, почему это так происходит. Думаю, может быть, в нем я вижу продолжение жизни», — делился артист.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Несмотря на расставание с Ксенией Собчак, которое произошло в 2019-ом, Виторган поддерживает тесную связь с ребенком. Оба бывших супруга стараются окружать его заботой и любовью. Однако он отмечает, что в будущем мальчик может столкнуться из-за них с проблемами. В частности, при выборе профессии: ведь Ксения — популярный журналист, а Максим — постановщик. «Ему будет тяжело, потому что два таких доминирующих родителя», — делился звездный отец.

Ксения Собчак с семьей в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
12

Максим добавил, что для него все же не принципиально по какому пути пойдет мальчик. «Меня эти вещи вообще не волнуют, — заявил театральный режиссер. — Он завален какими-то занятиями, но завален с точки зрения того, чтобы он был подготовлен к жизни. А не потому, что мы хотим, чтобы он кем-то определенным стал. Чтобы у него был набор инструментов, которыми он в дальнейшем сможет управляться».