фото: Instagram
Как с картинки: звездные детки, которых природа одарила красотой
Российские звезды
7 декабря 2021 г., 12:23

Как с картинки: звездные детки, которых природа одарила красотой

Otkrito.lv

Для любого родителя именно его ребенок самый красивый, однако некоторые дети объективно одарены природой — с малых лет их внешностью восхищаются не только мамы и папы, но и все окружающие. Главное — не растерять то, что дано!

Давид, сын Джигана и Самойловой

18 февраля 2020 года в семье рэпера Джигана и его жены Оксаны Самойловой случилось поистине знаменательное событие — после трех девочек у них наконец-то родился сын! Мальчик, которого назвали Давидом, вовсю радует родителей. Не в обиду дочерям Ариеле, Лее и Майе, но именно Давида Самойлова называет самым умным из всех их детей! «Этот полуторагодовалый малыш говорит длинными предложениями, понимает абсолютно все и даже запоминает всех по именам, — радуется гордая мать. — У него только одна проблемка: он всегда про себя говорит «она, сама» и т.д., но мы это списываем на то, что он повторяет за сестрами. И еще у меня есть теория, что каждый следующий ребенок развивается быстрее».

фото: Instagram

Давид, еще будучи новорожденным, умилял всех окружающих, а со временем в его внешности появляются все новые черты, которые лишь усиливают харизму. Короче, растет настоящий покоритель девичьих сердец!

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

Виола, дочь Екатерины Антоновой

6-летняя модель-вундеркинд Виола Антонова стала известна благодаря своей невероятной внешности. Натуральные белые локоны, небесно-голубые глаза, кукольные реснички и другие черты лица делают Виолу похожей на маленького ангела.

фото: Instagram

Мама Виолы Екатерина регулярно выкладывает видеоролики дочери в разных образах и кадры с многочисленных съемок. Юная Виола — востребованная модель, а еще близкая подруга сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саши. Ребята проводят время вместе, снимают видео и часто вместе работают на модных показах. Кстати, как рассказала мама Виолы, девочка никогда не училась позировать — такой дар у нее от природы.

Бытует мнение, что детей в модельном бизнесе очень рано начинает портить не слава, а финансовая сторона — они понимают, что зарабатывают деньги сами, и отсюда вытекают определенные сложности в воспитании. Но Екатерина уверена, что все зависит от того, как преподносят это родители. «Если ребенок тратит деньги на игрушки, которых у него и так много, то я считаю это неправильным. А если ребенку ставить цель — для чего он получает деньги, то он относится к ним уже по-другому, — рассуждает Антонова. — Например, Виолетта тратит деньги на свои занятия, понимая, что они ей нужны. Иногда на развлечения, но это реже. Она любит после съемок купить вкусный тортик и угостить всю семью!»

фото: Instagram

Гектор, сын Анны Седоковой

Мама двух девочек Анна Седокова четыре года назад родила сына, которого назвала необычным именем Гектор. Уже сейчас мальчик может похвастаться яркой и запоминающейся внешностью — отбоя от поклонниц в будущем у него точно не будет! Сегодня певица с гордостью заявляет — ее сын растет настоящим мужчиной. «Поняла: дети появляются на свет уже с характером. Это генетика. У Геки есть стержень — и особо с этим парнем уже сейчас ничего не сделаешь. С ним нужно договариваться, ни в коем случае не указывать. Он считает себя умнее, чем все мы, вместе взятые», — признается Анна.

фото: Instagram

Но иногда, конечно, и в жизни Седоковой бывают огорчения. Так, буквально на днях Гектор заявил, что не любит маму… Они поругались из-за музыки! Анна бьет тревогу — у сына жуткий музыкальный вкус. «Я всегда фильтровала, что мы слушаем в семье. Джаз и классическое пиано всегда в моих ушах. Но настал момент, когда он случайно попал в компанию детей-любителей «с*к» и «ж*п». И понеслось. Одна хуже следующей. Мои уши наливаются кровью, когда он подыскивает себе подходящую песню. И я не только про текст. Я про посыл, про позиционирование женщины, — негодует певица. — И я не снимаю сейчас с себя ответственности! Это я забавно хохотала, когда он смешно танцевал под взрослый хит. Когда он спросил меня, что такое «бабки», я объяснила, что это бабушки у подъезда. И он жутко расстраивается, когда я выключаю его музыку. Прям до слез. И тут мое мамино сердце сдается и соглашается послушать еще одну. И зря. Итак, сегодня я сказала «Хватит». И запретила ему слушать русскоязычную музыку. И он сказал мне, что не любит меня больше. Потом мы шли в садик и молчали. Я не держала его за руку, только на дороге. Он спросил, может ли согреть мою руку и взять меня за нее. Я сказала, что подумаю. Люди допускают ошибки. Я допустила. И настало время ее исправлять».

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon
47

Соломон, сын Мота

Своими лирическими композициями рэпер Матвей Мельников (Мот) давно покорил женскую аудиторию, однако девушкам рассчитывать не на что — Мот глубоко женат. В августе 2016 года Матвей женился на бывшей фотомодели Марии Гураль, а 22 января 2018 года у пары родился сын Соломон. Образцово-показательные семейные фото в Instagram радуют глаз их поклонников, а задорные кудри Соломона и вовсе никого не оставляют равнодушными! Соломон в три года пошел в детский сад и, по словам Мота, растет озорным и любознательным мальчуганом. «Он безумный фанат всех видов транспорта и иностранных языков. В три года человек знает, как будет пожарная машина или бетономешалка на русском, английском, французском и испанском языках!» — гордится сыном Мельников.

фото: Instagram
фото: Instagram

Майя, дочь Аси Башол

Многие модели начинают свой путь к успеху еще в детстве. Кто-то снимается в рекламе, а другие показывают на подиумах детскую одежду. С развитием соцсетей все стало гораздо проще. Так, девочка из Турции по имени Майя Башол стала настоящей звездой интернета и уже заслужила звание одной из самых красивых в мире.

фото: Instagram

Майя Башол появилась на свет шесть лет назад, а когда ей исполнилось три года, мама будущей модели обратила внимание на то, что ее дочь растет настоящей красавицей. Тогда Ася (так зовут маму звезды социальных сетей) решила заняться карьерой дочери. Женщина подбирала для ребенка красивые и стильные наряды, а после фотографировала девочку, постепенно объясняя, как нужно позировать для камеры. Труды Аси дали свои плоды — Майя быстро стала знаменита в социальных сетях. У нее уже более 1,6 миллиона подписчиков в Instagram, а под публикациями девочки всегда можно найти множество восторженных комментариев.

фото: Instagram

Конечно, некоторые недовольны тем, что 6-летняя девочка в элегантных нарядах выглядит старше своего возраста на фото. Кто-то и вовсе обвиняет маму Майи в том, что она лишает ребенка детства. Однако большая часть подписчиков Майи поддерживает Асю и утверждает, что девочка сможет построить большое будущее в моделинге, когда подрастет, а потому мама красавицы все делает правильно.

Турчанка Майя Башол в Instagram

gallery icon
37

Адриана, дочь Алексы

Когда-то Алекса (Александра Чвикова) была звездой «Фабрики звезд-4», потом пыталась строить карьеру, однако на сцене так и не закрепилась. В глубине души она всегда мечтала о крепкой семье, которую обрела к 33 годам. Сейчас Алекса счастлива с мужем, фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, и дочерью Адрианой, которой на днях исполнилось полгода. Девочка уже завоевала огромную любовь в соцсетях, ведь природа наградила ее кукольной внешностью!

фото: Instagram

Для Алексы Адриана — действительно долгожданное счастье, потому что до нее у экс-певицы была замершая беременность, и она безумно тяжело это пережила. «Женщины должны говорить об этом и понимать, что они не одни в этом мире. Для меня это было очень больно. Мне сказали: "Подожди полгода, и можете заводить ребеночка". В итоге прошло два месяца, и я снова беременна — у нас родилась Адриана. Не стоит опускать руки, расстраиваться, обижаться на жизнь. Это дано для того, чтобы потом ценить еще больше. Поэтому, когда я забеременела Адрианой, боялась, что что-то пойдет не так. Я была на уколах, каждый день колола их в живот. Но я отбрасывала от себя все плохие мысли, а главной поддержкой в тот период был муж», — делилась Алекса.

фото: Instagram