фото: Instagram
"Уютный, маленький, как конфетка городочек": Лариса Долина скучает по Юрмале, в которой не была уже два года
Российские звезды
5 декабря 2021 г., 13:26

"Уютный, маленький, как конфетка городочек": Лариса Долина скучает по Юрмале, в которой не была уже два года

Otkrito.lv

Раньше Лариса Долина вместе со своей семьей часто проводила все лето в Юрмале. Однако вот уже два года певица не была в Латвии, и это ее очень печалит. Лариса Александровна признается – в Юрмале есть все, что ей надо…

В недавнем интервью Екатерине Гордеевой Лариса Долина рассказала, что у нее в Юрмале есть квартира прямо напротив моря, но уже два года из-за пандемии она вместе с дочерью Линой и внучкой Сашей не может туда попасть. «По Юрмале очень скучаем. Самый подходящий климат – сосны и воздух морской, лучше не придумаешь. Мы там проводим каждый год практически все лето. Большая потеря за эти два года, что мы даже неделю не смогли там провести. Мне там очень комфортно и вольготно. Он уютный, маленький, комфортный, как конфетка городочек. И там все есть для ребенка. Прям напротив парк, где Муська на велосипеде катается, там тарзанка, всякие потрясающие совершенно вещи. И у меня там мой любимый трехколесный велосипед», - говорит певица.

фото: Instagram

Лариса Александровна также уверена, что жители Латвии очень скучают по «Новой волне», которая в 2015 году переехала в Сочи.

фото: Instagram

Выходы Ларисы Долиной в свет

gallery icon
29