фото: Instagram
На кого становится похожа Лера Кудрявцева? Шура показал обколотую до неприличия ведущую
Российские звезды
26 октября 2021 г., 19:23

На кого становится похожа Лера Кудрявцева? Шура показал обколотую до неприличия ведущую

Otkrito.lv

50-летняя Лера Кудрявцева уже на протяжении нескольких лет успешно совмещает личную жизнь и карьеру телеведущей. При этом к блондинке в народе относятся по-всякому. Ведь нередко в эфире программ Кудрявцевой рождаются некрасивые скандалы.

Несмотря на зрелый возраст, известная теледива продолжает выглядеть молодой красоткой. Несколько лет назад блондинка не побоялась родить молодому мужу Игорю Макарову долгожданную наследницу – Машу. После появления малышки на свет Кудрявцева спешно взялась за восстановление своей физической формы, но вскоре столкнулась с целой чередой неприятностей. Сначала у Леры лопнул грудной имплант, а затем она сломала копчик в результате падения, пишет eg.ru.

И все же, несмотря на все злоключения, Лера продолжает тщательно следить за своей внешностью. Внимательные фанаты уже давно догадались – блондинка регулярно прибегает к пресловутым «уколам красоты», время от времени перебарщивая с омолаживающими инъекциями… Судя по всему, недавно Кудрявцева вновь посетила косметолога, который оказал журналистке медвежью услугу – переусердствовал с ботоксом.

Именно в таком обколотом до неприличия виде Кудрявцеву и выставил на всеобщее обозрение известный российский певец Александр Медведев (Шура). Впрочем, парочка явно пребывала в эйфории от приятной встречи, охотно позируя на камеру и улыбаясь. Что же касается исполнителя хита «Твори добро», то он теперь при каждом удобном случае демонстрирует два ряда белоснежных зубов и обновленный внешний вид. После лечения онкологического заболевания артист на протяжении долгого времени не мог стабилизировать свой весь, и в итоге ему пришлось сесть на строгую диету.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью в Турции летом 2021 года

gallery icon
6

«То ощущение, что хотел показать все свои новые зубы! А вообще хотел выразить огромную благодарность Лере за ее доброе сердце! Мы действительно знаем друг друга очень много лет, и я очень счастлив, что смог тебя удивить и раскрыться в этом проекте с другой стороны! Спасибо за твои слова, за твою оценку ко мне!», - признался Шура.

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные