фото: Instagram
"Настя, он же пьющий": Волочкову осудили за странного любовника
Российские звезды
21 октября 2021 г., 16:33

"Настя, он же пьющий": Волочкову осудили за странного любовника

Otkrito.lv

Едва подписчики личного микроблога Анастасии Волочковой в Instagram успели попрощаться с неким Олегом, который демонстрировал для общего с Анастасией фото то часы, то носки, как на его месте оказался новый возлюбленный. Кажется, мужчина воспринимает знаменитость всерьез и совсем не против того, чтобы мир узнал об их романе.

На свежем снимке темноволосый мужчина средних лет вальяжно расположился на диване возле балерины, а Анастасия Волочкова в ярко-зеленом спортивном костюме закинула на него свои натруженные ножки, пишет eg.ru. «Не стоит проводить расследования кто, что, кем и где работает и кто сколько зарабатывает... Это просто мы. Счастливые утренние АВ - Анастасия и Владимир», - подписала фото Волочкова.

В посте балерина пожаловалась на то, что как только она начинает отношения с каким-то мужчиной, тут же на горизонте появляются его бывшие возлюбленные «со своими дешевыми истериками», которые начинают поливать кавалера грязью. Анастасия пожелала всем злопыхателям заниматься своей жизнью, а обиженным ее нынешним мужчиной дамам дала совет: «Если ваши бывшие приходят ко мне, стоит покопаться в вашей проблеме глубже и не обвинять в этом меня».

Поклонники строят догадки - у кого же Волочкова увела своего Владимира? К слову, новый кавалер балерины понравился не всем. Подписчики призвали звезду присмотреться к избраннику получше, поскольку он показался им неискренним. «Механик Гаврилов какой-то», «Разве с ней нормальный мужик жить будет? Этот тоже ненадолго», «Надо Владимира на Мальдивы свозить! Он там бывал?», «Настя, размораживаешь ты их, что ли? Все одинаковые и всеми ими ты любима и всех их любишь. Забавная женщина», «В смысле «все ваши приходят ко мне»? Вы всех принимаете?», «Настя, он же пьющий, сразу видно. Такие любят одиноких богатых пьющих дамочек. Будьте аккуратней, Настя, собутыльники любят петь про любовь, когда их угощают», - пишут в комментариях.

Анастасия Волочкова в Греции летом 2021 года

gallery icon
37

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105