Российские звезды
19 октября 2021 г., 19:01

Девушка Гарика Харламова закатила истерику на съемках телешоу

Otkrito.lv

Катерина Ковальчук приняла участие в съемках программы "Форт Боярд". Одно из испытаний оказалось сложным для девушки, ведь она столкнулась с давними страхами.

Шоу «Форт Боярд» на телеканале СТС постоянно испытывает на прочность своих участников. На этот раз проверку пришлось пройти команде, капитаном которой стала Катерина Ковальчук. Девушке сразу же выпало сложное задание, в рамках которого ей нужно было перемещаться на огромной скорости на высоте, сохраняя при этом концентрацию, пишет starhit.ru. Страх помещал артистке получить заветный ключ, но она сражалась до самого конца.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68

А вот при прохождении следующего испытания Екатерина устроила самую настоящую истерику. Дело в том, что ей нужно было отправиться в комнату, где в полной темноте требовалось найти специальный код. Вот только Ковальчук не догадывалась, что в помещении ей на голову обрушатся насекомые. Почувствовав их лапы на своей коже, возлюбленная Гарика Харламова принялась громко кричать и размахивать руками. Успокоиться звезда смогла лишь после того, как покинула помещение. По итогам игры Ковальчук смогла добыть два ключа, что очень помогло ее команде. В социальных сетях девушка призналась, что съемки были не только очень эмоциональными, но еще и веселыми.

Актриса Катерина Ковальчук в Instagram

gallery icon
26

«Уже сегодня вы увидите, как громко я умею кричать. На самом деле, было очень весело! Воспоминания на всю жизнь! Спасибо за эту возможность», — призналась Екатерина. В финальном испытании участники смогли правильно воспользоваться подсказками и получили приз в размере около 500 тысяч рублей (около 6000 евро). Сплоченной команде удалось справиться со своими страхами, а Екатерина определенно стала украшением данного выпуска.