фото: скриншот YouTube
"Стыд и срам": зрителей возмутили подарки из черного ящика на "Поле чудес"
Российские звезды
27 сентября 2021 г., 14:26

"Стыд и срам": зрителей возмутили подарки из черного ящика на "Поле чудес"

Otkrito.lv

Один из последних выпусков капитал-шоу «Поле чудес» был посвящен 100-летию Республики Коми. В игре участие принимали исключительно жители этого края, которые должны были продемонстрировать свои знания архаизмов Русского Севера.

Первым из участников, который торговался за содержимое черного ящика, стал Сергей Сотников из села Ижма. Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович назвал в качестве начальной суммы 29 тысяч рублей (340 евро). Примечательно, что именно такую пенсию получает Сотников. Торги в итоге дошли до 70 тысяч рублей (820 евро), однако игрок решил идти до конца и настоял на призе. Вот только вряд ли Сотников подозревал, что ему достанется сертификат на поездку в Санкт-Петербург, рассчитанный на двух человек, сообщает EG.ru.

фото: скриншот YouTube

Во второй тройке игроков шахтер Юрий Кузнецов также решил не брать деньги, выбрав приз. Ему, как и Сотникову, достался весьма сомнительный подарок — бутылка водки и кабачок. В итоге зрители не смогли сдержать своего возмущения.

В комментариях на YouTube под выпуском «Поле чудес» многие оставили негативные комментарии, раскритиковав капитал-шоу. По мнению интернет-пользователей, над Сотниковым и Кузнецовым просто поиздевались. Некоторые отметили, что куда справедливее было бы подарить жителям Республики Коми действительно ценные и нужные призы. Например, квартиры или автомобили. Но никак не алкоголь или билет в Санкт-Петербург.

Ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович

gallery icon
45