фото: Instagram
Неидеальная мать: Муцениеце призналась, что "забила" на развитие своих детей
Российские звезды
25 сентября 2021 г., 17:50

Неидеальная мать: Муцениеце призналась, что "забила" на развитие своих детей

Otkrito.lv

В последнем выпуске YouTube-шоу «MamBook» актриса Агата Муцениеце призналась, что перестала заниматься дополнительным развитием своих детей и полностью отказалась от кружков. По крайней мере, пока.

Актриса и блогер Агата Муцениеце запустила на YouTube шоу «MamBook» в декабре этого года. Как объясняла артистка, это не просто общение мам о насущных проблемах. Главная их цель — издать книгу, чтобы поделиться своим опытом с другими родителями, пишет Radiokp.

Пока идея потихоньку воплощается в жизнь, артистка продолжает выпуск новых серий с разговорами о правильном воспитании наследников.

Агата Муцениеце с детьми на Мальдивах в декабре 2020 года

gallery icon
25

В одном из последних выпусков зашла речь о тревожности мам. Тогда Агата высказалась о себе. Артистка призналась, что не считает себя такой, и будто в подтверждение своих слов привела несколько аргументов. «Я забила на все развивашки, на любой режим. У нас есть режим, только когда они (дети — прим. ред.) ходят в школу», — разоткровенничалась Агата.

Напомним, звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце воспитывает двоих детей от актера Павла Прилучного – 8-летнего Тимофея и 5-летнюю Мию.

Дети, деревня, фотосессия в бикини: Агата Муцениеце в Латвии летом 2021 года

gallery icon
25

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29