фото: Скриншот видео
"У меня есть дочь от другого мужчины": Наташа Королева сразила мужа признанием
Российские звезды
18 сентября 2021 г., 21:37

"У меня есть дочь от другого мужчины": Наташа Королева сразила мужа признанием

Otkrito.lv

Такого не ожидал никто: финал очередного выпуска программы "Секрет на миллион" стал сюрпризом не только для ее ведущей Леры Кудрявцевой, но и для большинства героев. В студию пришли Наташа Королева, ее муж Сергей Глушко и сын Архип. Королева шокировала всех своим признанием.

Казалось, звездное семейство уже ничем не способно нас удивить после того, как грязные простыни, на которых стриптизер Тарзан изменил своей жене, полоскались во всех ток-шоу страны. Но не тут-то было. Оказалось, Королева припасла козырь, который стал достойной «ответочкой» ее любвеобильному супругу. Когда дело дошло до секрета стоимостью в миллион рублей, Наташа решилась раскрыть его на глазах у всей страны. По ее словам, эту тайну до сих пор не знал никто, включая ее мужа. Тарзан, услышав это, заметно напрягся.

"Я как-то оттягивала этот момент. Фу, Лера. Сейчас все посмотрят и скажут, что они там совсем", - с тревогой в голосе произнесла Наталья. А потом потребовала принести ей в студию рюмку чего-нибудь горячительного для храбрости. Опрокинув стопку, Королева набрала побольше воздуха в грудь и выпалила: "У меня есть дочь от другого мужчины".

фото: Скриншот видео

Шокированная Лера так и застыла. А Наталья тем временем рассказала, что девочку родила суррогатная мать для ее друга-гея из США. Сейчас малышке два года, она живет в Сан-Франциско. Певица решила помочь приятелю стать отцом и тайно предоставила ему свои яйцеклетки. Их подсадили суррогатной маме, и процедура увенчалась успехом. В подтверждение своих слов Королева продемонстрировала несколько фотографий малышки, в том числе совместный снимок с ребенком. На фото счастливая певица держит девочку на руках.

Артистка говорит, что вряд ли решилась бы на такой поступок в здравом уме. Предложение подарить другу свои яйцеклетки было спонтанным, а она в этот момент была нетрезва. На дне рождения своего приятеля-гея Королева объявила, что может исполнить его мечту об отцовстве.

фото: Скриншот видео

"Я была, может, уже не трезвая. Но я это сказала от души. И в этот момент у него сорвало крышу. Он уцепился за то, что я сказала. А я сказала: "Я тебе подарю". Я не пожалела об этом, - уверяет Королева. - Не было ощущения, что я что-то сделала неправильно. Возник какой-то интерес. Я давала очень маленький процент на то, что все получится. Зная свой опыт, зная его опыт, я понимала, что не все так просто. Мы переговорили на трезвую голову. Он был готов делать все самостоятельно".

По словам певицы, отец ребенка был безумно счастлив, когда узнал, что операция по искусственному оплодотворению суррогатной мамы прошла успешно. "Он мне позвонил 14 февраля и осчастливил. Позвонил и говорит: "Я боюсь дышать, но, кажется, получилось, - рассказала Королева. - У меня как-то трепетно было, потому что это, с одной стороны, противоестественно. Это взрывает мозги. Беременность суррогатной мамочки протекала трудно. Она в Америку из России на круизном лайнере ехала. Была угроза выкидыша, роды были тяжелые. Были большие риски".

Впрочем, свои яйцеклетки Королева предоставила все же не совсем бескорыстно. В благодарность ее приятель – крупный специалист в IT-сфере – щедро отплатил ей. "Я ему сказала цацки мне никакие не дарить. И он, он же айтишник, подарил мне биткоины. 50 штук. Они в 2018 году 3 тысячи долларов за штуку стоили. Но он сказал, что я не понимаю ничего. И оказался прав. Сейчас один 35 тысяч долларов стоит", - говорит звезда.

фото: Скриншот видео

Итого за свои яйцеклетки Королева по текущему курсу биткоина получила около 20 млн евро. Судя по всему, этот спонтанный поступок очень поправил материальное положение звезды. Наташа призналась, что не планировала рассказывать о своей дочери, да еще и публично, поскольку эту новость многие наверняка воспримут негативно. "Эта ситуация счастливая, но наш мир настолько сейчас жесток, что даже самая позитивная и счастливая ситуация может сказаться очень негативно", - убеждена певица.

Долго ждать не пришлось: муж артистки Сергей Глушко отреагировал на новость чрезвычайно эмоционально. Тарзан выглядел совершенно убитым признанием жены и едва сдерживал слезы. В порыве чувств он схватился за стол и едва не расколотил его. "Да у нас праздник сегодня будет в семье. Могу стол этот сейчас сковырнуть", - объявил Тарзан. Пока он в возбуждении ходил по студии, Наташа с тревогой наблюдала за его реакцией. Сергей вел себя настолько неуравновешенно, что его пришлось увести из студии.

Ошарашен был не только законный супруг артистки, но и ее мама Людмила Порывай. Новоиспеченная бабушка никак не могла поверить, что это правда, и все порывалась пойти накапать себе успокоительного. "На тебя она похожа, конечно. Но нужно было все-таки маму познакомить со своими планами. Странновато. Странновато очень, - недоуменно повторяла родительница звезды. - Я так понимаю, что Сережа не справился с этим вопросом? Боже, обалдеть! Показывайте ее скорее! Это точно не робот? Это просто нереально. Похожи с Наташей, но это точно живая?"

Наташа Королева в Instagram в 2021 году

gallery icon
15

"Ты просто убила меня сегодня", - честно призналась Лера. А в финале программы добавила, что Королева – очень смелая женщина, сообщает kp.ru.