фото: Instagram
Круче, чем в фильме "Текст": Кристина Асмус выложила фото в мокрой майке, поклонники ошарашены
Российские звезды
31 июля 2021 г., 11:29

Круче, чем в фильме "Текст": Кристина Асмус выложила фото в мокрой майке, поклонники ошарашены

Otkrito.lv

Кристина Асмус улетела на съемки в Шри-Ланку. Столбик термометра в этой южной стране днем поднимается выше тридцати градусов, плюс каждый день идут тропические дожди. В Instagram 33-летняя актриса поделилась снимком в промокшей майке и пожаловалась на жару.

Кристина сделала селфи в мокром топе, облепившем ее грудь, словно вторая кожа. Поклонников шокировала откровенность Асмус, ведь на фото влажная ткань совершенно не скрывает ее женственных изгибов. Тем более, что под майкой на актрисе нет белья. "Жарко", - лаконично написала Кристина.

Многие фолловеры отметили, что вообще-то обычно в Инстаграме банят за подобную обнаженную натуру. Некоторые поклонники таланта актрисы сравнили ее пост со знаменитым фильмом «Текст», где Кристина предстает в кадре без одежды, во всей своей естественной красоте. «После «Текста» неудивительно», «Так сильно одиноко?», «Да ну, перебор», «А мы это уже видели в фильме «Текст», «Они настоящие!», «Кристина – огонь», - пишут фолловеры в комментариях.

На Шри-Ланке Асмус снимается в фильме «Булки», в котором она играет главную роль. Эту комедию актриса уже не раз называла многострадальной. "Выстраданный фильм, который мы пытаемся снять уже с третьего раза. То пандемия, то закрытые границы, то моя аллергия, отменившая смены месяц назад, то (опять мой же) Covid-19", - рассказывала Кристина в Instagram минувшей зимой.

Да и сейчас съемки не обошлись без ЧП: пару недель назад актриса упала с лестницы в собственном доме и порвала связки. Кристине наложили на ногу гипс, и ей пришлось осваивать костыли. Но даже эта травма не остановила ее: как только власти Шри-Ланки объявили о том, что они снова пускают к себе россиян, Кристина и ее коллеги сели в самолет.

Актриса Кристина Асмус на красных дорожках

gallery icon
16

Ранее актриса рассказала, с какими трудностями им пришлось столкнуться во время съемок. Из-за пандемии улицы Шри-Ланки пустуют, а массовку и вовсе не дают из-за действующих ограничений из-за коронавируса.

"Прилететь из группы разрешили в страну только 11 людям. Здесь ураганы и ливни каждый день, сценарий меняем прямо во время съёмок… Но у нас прекрасная команда, и мы все очень болеем за наше кино", – рассказала Асмус. Актриса пообещала, что, если не случится никаких непредвиденных обстоятельств, фильм выйдет зимой: «Я очень надеюсь, что мы согреем вас своими «Булками».

Кристина Асмус в Instagram в 2020 году

gallery icon
98

В комедии режиссера Олега Асадулина Кристине досталась роль девушки, которая делает отличную выпечку и мечтает найти применение своим кулинарным талантам. По сюжету, супруг изменил героине Асмус практически сразу после свадьбы. С горя девушка напивается… и приходит в себя на Шри-Ланке. Без денег и документов, зато под одной крышей с тремя парнями. Зимой съемочная группа отсняла сцены в аэропорту (для этого Кристине пришлось практически голышом прогуляться по заснеженной взлетной полосе в «Шереметьево»). А теперь съемки продолжились в солнечной Шри-Ланке.

Кристина Асмус на Мальдивах в августе 2019 года

gallery icon
9

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
68
recent icon

Последние

popular icon

Популярные